Совкомбанк и карта "Халва". Мы умеем врать!

- Дратути, это Lassary?

- Ага, да.

- Вам одобрен выпуск карты "Халва" с лимитом 350 тыр. Интересно?

- Ну, вообще-то нет, ну могу взять.

- Окей. Тогда вам нужно подойти в ближайшее отделение СовокмоБанк и получить ее!!


На следующий день захожу.


- Здрасьте, где моя карта?

- Ага, давайте уладим несколько формальностей.

- Каких?

- Ну, подадим заявку на открытие кредита.

- Какую еще заявку?

- Ну, вначале мы должны подать заявку.

- Стоп, мне сказали, что уже все одобрено.


- Нет, это все операторы говорят клиентам. Но мы подадим заявку, ее рассмотрят, потом определят лимит, вы придете еще раз, заполните полный пакет документов, и только потом получите.


- Ммм.....ээээ.... то есть, у меня ничего не одобрено?

- Нет, конечно!

- И вы меня обманом завлекли в свой офис, наврав об одобрении?

- Ну, это же не я - вы понимаете? Это они, техподдержка.

- Ладно, я пошел, карта мне не нужна. В свое время "Русский стандарт" занимался такой же херней.

- Мы вам позвоним!

- Не надоооооо....


Только что звонили операторы Совка в четвертый раз. Я в четвертый раз сказал, что если отношения клиента и банка строятся со вранья, нам не по пути. Завлечь меня обманом в офис - много ума не надо. - И в четвертый раз четвертый оператор возмущается: сами пришли просить карту, и сами ее не получаете!


А я сказал: наебывайте кого-нибудь другого. Мне ваша карта не нужна. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родственница коза взяла себе халву, в договоре мой телефон указала в качестве дублирующего и ФИО, типа я подтвердить ее существование бренное могу . Названивают теперь. Разве мои персональные данные я разрешала использовать? Как прекратить беспредел?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Йода-девушка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Йода- тётенька) правильно было бы: разве мои персональные данные разрешала использовать я?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше написать пост в Лигу Юристов, нежели в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку