3444

Совкомбанк и карта "Халва". Мы умеем врать!

- Дратути, это Lassary?

- Ага, да.

- Вам одобрен выпуск карты "Халва" с лимитом 350 тыр. Интересно?

- Ну, вообще-то нет, ну могу взять.

- Окей. Тогда вам нужно подойти в ближайшее отделение СовокмоБанк и получить ее!!

На следующий день захожу.

- Здрасьте, где моя карта?

- Ага, давайте уладим несколько формальностей.

- Каких?

- Ну, подадим заявку на открытие кредита.

- Какую еще заявку?

- Ну, вначале мы должны подать заявку.

- Стоп, мне сказали, что уже все одобрено.

- Нет, это все операторы говорят клиентам. Но мы подадим заявку, ее рассмотрят, потом определят лимит, вы придете еще раз, заполните полный пакет документов, и только потом получите.

- Ммм.....ээээ.... то есть, у меня ничего не одобрено?

- Нет, конечно!

- И вы меня обманом завлекли в свой офис, наврав об одобрении?

- Ну, это же не я - вы понимаете? Это они, техподдержка.

- Ладно, я пошел, карта мне не нужна. В свое время "Русский стандарт" занимался такой же херней.

- Мы вам позвоним!

- Не надоооооо....

Только что звонили операторы Совка в четвертый раз. Я в четвертый раз сказал, что если отношения клиента и банка строятся со вранья, нам не по пути. Завлечь меня обманом в офис - много ума не надо. - И в четвертый раз четвертый оператор возмущается: сами пришли просить карту, и сами ее не получаете!

А я сказал: наебывайте кого-нибудь другого. Мне ваша карта не нужна. 

Дубликаты не найдены

Отредактировал CHEGOBNK 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+281

Всех операторов, звонка которых ты не ждешь, надо просто посылать на хуй. Именно за это им и платят.

раскрыть ветку 36
+153

Им платят за то, Чтоб они на хуй ходили?!

раскрыть ветку 13
+228
Они знали куда шли и знали,что если названивать незнакомым людям со всякой хуетой могут послать нахуй.Иполучается,да, именно за это.
раскрыть ветку 6
+10
Да. И магнитики по возвращению привозили.
раскрыть ветку 2
0

Они с Него не слезают

0

поддерживаю всех операторов корявых посылать на те веселые буКаВЫ

0

и интересно как они находят твой номер телефона и предлагают свою карту ведь за это можно и подать в суд так как ты им телефон никто не оставлял для связи а они лезу в твою жизнь.

+66

пикабушники не шлют нахуй колцентровых рабов.

пикабушники им крякают и ждут ответных кряков!

+13

Почему же... иногда что-то годное предлагают.
А вот Халва...
Первый раз предложили - еду в отделение - отсутствует кредитная история, карту мы вам не одобрим, но предлагаем кредитный доктор. На полгода вроде как под 25-30%.
Отказался.

Звонят второй раз, говорю, мол, я думаю что смысла нет, т.к... и сразу же недовольным тоном "Спасибо, до свидания". Я даже озвучить не успел, почему нет смысла...

раскрыть ветку 3
+10
Мне в совке предлагали сделать кредитную историю так. Дают 4990, отдаю 3 месяца по 2000, но я у мамы инженер и понимаю, что это почти 80% годовых. Решила, что харя у них треснет от такого. Пошла в магазин, купила микроволновку в кредит, на всякий случай выплатила его не за месяц, а за 3. По итогу - хорошая кредитная история. Кстати кредит был от хоум кредита и там было 40+% годовых (охуеть), договор, конечно, не читала, но познавательный пикабу научил идти и писать отказ от страховки)
раскрыть ветку 1
+3

Таже история с халвой придите получите одобрено! прихожу составляем  заявку и..не одобрено пшёл на..уй! у банкирши лицо типа впервый раз такое ничё не знаю(( Вобще банки наё-ют как хотят звонят приходите у нас кредиты под 13%, приходишь- заявку делаешь справки с работы собираешь и под конец уже 19,5 и потом ещё названивают раз 15 вы там не передумали ещё?

+24

Так называемый холодный звонок в 96% заканчивается так или иначе походом оператора туда.

раскрыть ветку 9
+16

Обожаю цифры с потолка

раскрыть ветку 8
+2
Вот ещё, нахуй их посылать, время и нервы тратить. Я обычно просто говорю:" - Да да, мне это очень интересно!" и ложу телефон рядом с собой. Профит - смешные недоуменные "Алло?" из телефона и расход времени у этих пидарасов. А бывают что новички попадаются, так те по три четыре раза звонят, пока не доходит.
раскрыть ветку 2
0

ложу..пиздец ты конченный

раскрыть ветку 1
0

Достаточно попросить оператора отозвать свои личные данные и они вам больше не позвонят.

-10

Там девки в основном работают, вы их обложите, а они потом плачут.

Можно просто сказать "не интересует" и номер в чёрный список. Тогда они могут и дальше вам названивать, набиваются себе норму звонков (абсолютно не реальную), и все довольны, никто не послан.

раскрыть ветку 2
+4
Есть посмотреть, как деффки оттуда плачут?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: