112

Совиная семейка

Привет, привет!! Наедюсь у всех всё хорошо...А я делюсь с вами хорошим настроением и позитивными фотографиями.

Кроме зайцев и мишек, чаще всего у меня заказывают сов, поэтому в моих постах их очень много. Но мне хочется каждую вам показать))

Совиная семейка Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Фотография, Амигуруми
Совиная семейка Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Фотография, Амигуруми

Большие совы в высоту 22-24 см, маленькая - 14-15 см. Надеюсь, скоро смогу показать еще одну парочку, а пока побежала довязывать мопса)) Всем добра!!!!

Найдены возможные дубликаты

+2

Совы сейчас вообще в моде, и не удивительно! Они прекрасны и милы)

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое))
0

Красотка! классная работа!

раскрыть ветку 1
0
Спасибочки)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, приятно)
0
Очень классные совы!) такие милые и аккуратненькие. А боты, боты у них снимаются?! =))) Или это ботиночек, в ногу переходящий?
раскрыть ветку 3
-1
Спасибо большое, к сожалению не снимается, сразу переходит в ногу
раскрыть ветку 2
0
От этого они смотрятся отнюдь не хуже!)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: