-1

Soviet Games

Soviet Games Аниме, Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Арт, Soviet Games

Сообщество по визуальным новеллам Бесконечное Лето и Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл. Лучший арт, музыка, видео и т.п. Запрос общественности существует.

>Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента

Непосредственно автор, так сказатб.

Дубликаты не найдены

+9

Дак по БЛ собщество есть и контентом исправно пополняется.

Остается только ЛМРР контент, так и сообщество лучше ЛМРР сделать, не?

раскрыть ветку 2
+4
Оно не офф. А Ритану надо своё, да на всех платформах, и чтоб в красивой тряпочке
+2

Вот вот, совенка и так хватает.

+7

@Ritochka, привет!

У нас уже есть сообщество по "БЛ" https://pikabu.ru/community/everlastingsummer, а дубликаты мне создаем, к сожалению. Одна тема = одно сообщество.

Если у вас есть еще вопросы - задавайте, пожалуйста.

P.S. Рекомендую на support@pikabu.ru, чтобы верифицировать ваш аккаунт (то есть подтвердить причастность к заявленной персоне и поставить галочку, например, как здесь https://pikabu.ru/@Alawar).

раскрыть ветку 6
+8

*дубликаты не создаем

*рекомендую написать на support@pikabu.ru

Прошу прощения, при написании комментарии нервничала от того, что общаюсь с Создателем Бесконечного Шедевра.

раскрыть ветку 4
+3

Ты сделала мой день XD

+2

Спасибо, вы сделали мой день)))

раскрыть ветку 1
0
Бесконечного Шедевра

Который является шедевром благодаря модам, прошу обратить внимание. И что не он один создавал новеллу

+1

Ок, понял, принял.

+2

Помнится мне, Ритан не изъявил желания (изъявил нежелание) общаться в конфе пикабушников по бл

раскрыть ветку 11
+2

Почему мы теперь должны его принимать?
@Ritochka, бери пример с Орики, она пишет новости о ЛГГ у нас и никакого отдельного сообщества. Или чсв не позволит постить где-то, кроме своего сообщества? XD

раскрыть ветку 10
+1

Надо "лагерь Совенок" в рувн-сообщество переделывать) (это шутка, не бейте!)

раскрыть ветку 8
0

Ну что ты... Как же так можно? Сообщество, в котором Ритан не админ - это не сообщество вовсе. И оно не нужно.

0
О,лол,мне комментарии разлочили
0

Это заявка на отдельное сообщество по игре "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл"?

раскрыть ветку 4
0

Кхэм, это вообще-то по Бесконечному Лету и Любовь, Деньги, Рок-н-Роллу

раскрыть ветку 3
+3

Просто именно по Бесконечному лету уже есть своё сообщество - Лагерь совёнок

https://pikabu.ru/community/everlastingsummer

Ну, по крайней мере у них в описании указано:

Сообщество посвящено отечественной визуальной новелле "Бесконечное лето"
Здесь будут выкладываться материалы по сей замечательной игре. К ним относятся как разнообразные арты, косплей, и прочее творчество, так и новости о разработке и выходе модов.
раскрыть ветку 2
-21

Ну наконец можно будет составлять перепись унылых трусливых задротов, которые настолько мерзкие, что от них сторонятся люди, а родители их стыдятся.

раскрыть ветку 3
+15

Записали первого.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: