Дубликаты не найдены

+16
А потом 9 дней и 40 дней
раскрыть ветку 1
0
Вообще это норма в диетологии, естественно диетологи подробно объясняют в каких случаях надо прибегать к такому питанию и как часто это делать, так что не надо тут про 9 дней и 40 дней :)
(тут важно не путать, это не диета, а именно разгрузочный день, такие устраивают раз в 1-2 недели)
+8

Лучше устроить Виноградный день

раскрыть ветку 6
+4
Последний раз когда я устраивал виноградный день, все закончилось плохо))
раскрыть ветку 4
0

Вспомнилось...

В 92-м ходили "единичку"  на Северном Кавказе, потом неделю на побережье, набрели на виноградник и спиздили там немеряно винограда, килограмм по 40 на каждого (4 чела).

Принесли  в лагерь

И теперь картина маслом - лежишь на пляже, загораешь, купаешься  в море, в "авоське" в горной речке свежайший виноград, место встречи - ближайший туалет типа "сортир".....

Ну заешь же, что просрешься, все равно ешь....

0

Проснулся хер знат где, в постели бабищей на 150кг?

раскрыть ветку 2
0
Пшеничный тоже не плох
+4

С удовольствием бы поразгружалась бы на 1,5 кг мяса. 3 сочных кусочка говядины.

+3
Для меня разгрузка это съесть чизик вместо биг тести
+2

Люди, вы каким местом читаете? Там где сказано, что это меню на неделю? Это разгрузочные дни, любой на выбор раз в неделю-две. И это не для похудения, а для уменьшения отеков в первую очередь.

+1

Вам с вашим весом нельзя ничего мучного и ничего мясного... Доктор, а пельмени можно?

+1

Это мой завтрак

раскрыть ветку 1
+1

Весь список???

0

На 7-ой день - отпевание

0
И как успехи с такой диетое, если конечно что-то из этого пробовали.
-3

как можно похудеть на 1 кг, запихав в себя 1,5 кг? Если съесть 1,5 кг то и потежелеешь на 1,5 кг.

раскрыть ветку 7
+3

а выход продукта в вашей системе не предусмотрен?)

раскрыть ветку 6
-2

С учетом выхода "продукта" получается так:

Человек съедаеть 1.5 кг и худеет 1кг, для этого небходимо высрать 2,5 кг "продукта". Это почти полная трехлитровая банка. Возможно ли это?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: