-8

Советы по воспитанию детей успешного бизнес - цыганка.

Не знаю что за тип, но он еще продает тренинги по бизнесу и учит, как отжимать картошку из КФС у своего ребенка.

Советы по воспитанию детей успешного бизнес - цыганка. Инфоцыгане, Воспитание детей, Длиннопост
Советы по воспитанию детей успешного бизнес - цыганка. Инфоцыгане, Воспитание детей, Длиннопост

Найдены дубликаты

Отредактировал kossdesign 55 дней назад
+11

что за хуету я сейчас прочитал?

раскрыть ветку 3
+1

тож охренела

раскрыть ветку 2
+2
Павел Стандзонь - вк.

Там полно этой хуеты, если у вас вдруг недостаток.
раскрыть ветку 1
+7
Офигенный выбор: либо вы сидите рядом и смотрите, как папа жрет в КФС, и потом мы продолжаем гулять, либо я вас отвожу домой, возвращаюсь в КФС и жру уже без вашего присутствия, но зато дальше гулять не будем. Вот это я понимаю, свобода выбора и воспитание финансовой осознанности. Это типа как "давай, сперва ты меня покатаешь, а потом я на тебе покатаюсь". Отец года просто
+4

А в старости к нему  будут приезжать дети  в гости - похрустеть сочной курочкой при нем. И  у него тоже будет осознанный выбор - кушать перловку в это же время или потом,  когда уедут.

раскрыть ветку 1
0

И дадут соленый суп. А воду не дадут

+2
Редкостный мудозвон. Бизнес тренер, требующий с бывшей жены 56 рублей, так как у него же бюджет. Это пиздец какой-то.
+1

Мой папаш был такой же гениальный воспитатель. Квасит сейчас где-то. 20 лет уже не видела и не тянет.

раскрыть ветку 2
0

Радуйся. А то есть папаши типа этого паши - либо ты смотришь как он нажирается(и потом помогаешь ему домой добраться), либо сидишь дома и не смотришь. Но в любом случае пиздюлей огребаешь.

раскрыть ветку 1
0

А ты думаешь я всего этого не видела? Только моему и пить было не обязательно. Но это не значит, что он не пил)))).

+1

и чего тут "твое"?

ты скриншотов наскриншотил

"мое" - уникальный АВТОРСКИЙ контент

https://pikabu.ru/information/rules#2

Или ты и есть этот Павел?

+1

Я чёт нихуя не понял. Если он такой рассудительный и правильный, откуда дети? На них же нет бюджета у него...

раскрыть ветку 4
0

он позже осознал все)))) и вообще надо же над кем то издеваться бесплатно.

раскрыть ветку 3
+3

Да неээээ, у него не было бюджета на презики.

раскрыть ветку 2
+1

Еще громко чавкай и обсасывай пальцы после, говоря как тебе было вкусно :)

раскрыть ветку 3
0

Кости хоть отдай погрызть!!!

0

👍точно

раскрыть ветку 1
+1

Еще сказать "Сынок, курица такая вкусная... Хочешь облизать упаковку?"

+1
Какой интересно ты им даёшь выбор? Как более изощреннл тебя замочить?
0
Ну ты и жмотяра...
0
Это пиздос, товарищи! Одни родители чуть ли не от себя куски отрезают, чтоб детей накормить! А этот курочкой в кфс на глазах голодных детей хрустит! Бичпакет тебе в зубы, и не дразни детей!
0

да... бывают же убогие мужчины...

Так глупость еще в том, что он своё мнение общественным делает. Типа оригинал? Или для хайпа?

0

Самое обидное, что скорее всего,  дети потом будут его жалеть и поддерживать . А вот когда наоборот, дети едят, а папа слюну глотает, то папа нехрен не нужен получается.

раскрыть ветку 1
0
Если будут жалеть такое хуйло - то так им и надо.
0
А дети каждый раз ему такую волну "любви" посылают
0

Ради хайпа пиздеж

0
Писарь - пий отраву
раскрыть ветку 1
0

Писарь писиет отраву

0
Таки копейка шекель бережет🤔
Похожие посты