Советы пикабушников

Был пост...


Где ТС спрашивает совета, как пользоваться общим туалетом в бывшем общежитии. Комнаты в собствености. Соседом был сделан ремонт и повешен замок, что бы подтолкнуть ТС к сдаче денег. Но ТС не лох какой то и скидываться не собирается, при этом посещать чистый туалет очень хочется!

https://pikabu.ru/story/sosedi_povesili_na_obshchie_tualetyi...



И пошли советы...


Где пикабушники, кроме как сделать пакости, ничего умного посоветовать не могут — насрать под дверью, сломать замок, пожаловаться участковому. А подумать по совести, что общее хозяйство надо содержать и поддерживать сообща, никто не хочет.


Сосед за свои деньги сделал ремонт, потратил свое время, что бы ходить в туалет как Человек, а не как свинья. Казалось бы, благое дело и нужно всего лишь скинуться деньгами. Но нет — какого х@я, я должен тратиться! Буду срать как чмо в свинарнике! И обвинять при этом свою страну, какой оказывается у нас бардак!


Пикабушники, что у вас в голове вообще творится? У вас на генном уровне тяга к хаусу, разрушению и желанию жить в вечном гавне?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Mosyurist.com, ТС поставили перед фактом был сделан ремонт (когда, кем и за сколько - загадка). С чего вдруг он должен вписываться задним числом по суммы, возможно придуманные?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зайти в туалет и посмотреть на ремонт никак?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Тогда об этом здесь написать придётся, а так можно просто вывести на эмоции - какие соседи нехорошие, туалет закрыли. Пост сделан в таком тоне, чтоб его поддержали, разбираться в ситуации никому не предлагается. Как по мне - нахуй такие посты. Но большинство повелось и поддержало автора.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же не знаем, какие там суммы. Может цена вопрос - пару тысяч.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может пара сотен тысяч. С каждого.
И какой ремонт был проведен - мы тоже не знаем.
Все что мы знаем, что был общий сортир. Кто-то по своей инициативе его улучшил и послал нахер второго владельца.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там два сортироа на 8 комнат. Рядом с комнатой ТС живут "алкаши". Но ТС не алкаш, ему просто платить не охота за то, что он хочет получить бесплатно. Уверен, что именно тот туалет и не ремонтировался. Но ТС требует допустить его и покупателей комнаты в туалет, где хорошо и чисто. На другой стороне блока.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если два, тогда нефиг в ремонтированный ломится. Его и соседей тогда в старый не пускать )
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту простой человеческой честности? Не думаю, что его там в бывшей общаге решили на сотни тысяч рублей нагреть ради фиктивного ремонта туалета. Скорее всего ситуация банальна - более-менее активные соседи за свой личный счет отремонтировали разбитый вхлам сортир, и не хотят чтобы алкаши и такие как ТС опять засирали его.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку