Найдены возможные дубликаты

+53

А что, опять кризис начался? Я просто не заметил, кода он закончился. Так сказать на ретроспективу: какие годы у нас снова после того, как они прошли с затянутыми ремнями, назовут "жирными"?

раскрыть ветку 12
+11

Примерно через пару лет станет ещё хуже. Если доживём, то где-то 2025-2030 должно стать лучше.

раскрыть ветку 8
+17

Ага, а к 40-50 коммунизм построим...

раскрыть ветку 2
+5

Ты прав.

+1
По моим подсчетам к 2025 только затянем пояса. Будет жарко и холодно, в конечном счете холодно и голодно. Причина в лесе, том самом, который защищает от ветров и ускоренного испарения. Новый не спешат садить, да и растет он больше 20 лет
0
Почему?
раскрыть ветку 2
+3
Сегодня коллега где-то прочитала, что наша экономика вошла в рецессию. Я не стала уточнять где она понабралась этого бреда.
0
Когда перестанем закрывать глаза на воровство бюджета
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+19

Коментам 4 года, а нихуя не поменялось...

+18

Ко мне в магазин сумок приходят покупательницы и почти все женщины определяют подходит сумка или нет по признаку поместится ли контейнер с обедом))

+2
Если что-то происходит , значит это кому-то выгодно ?
раскрыть ветку 1
+6
"Кому-то" слишком расплывчато сказано. Тот кто пишет законы. Тот и наживается. Просто если кесаря могли прирезать в сенате, то у нас такая тема не работает. А по теме я в торговле работаю, и скажу по секрету цены на закуп дорожают постоянно. За период с 2015 - 2019 флешки к примеру подорожали в 2 раза. А кризис вроде как уже прошёл. Вон у нас в Казахстане ЭКСПО провели. Города и улицы переименовывают у правительства бабла жопойжуй. А люди как сидели на зп в 8000р так и сидят.
+6

Так и запишем: россияне настолько нищие, что питаются на помойках

раскрыть ветку 4
+11

Чёт вспомнилось фото бабушки с жилетке "ЕР",копающейся в мусорном контейнере

раскрыть ветку 1
+1

Под это можно организовать отличный флешмоб! Мыть голову в туалете - в жилетке ер. Считать мелочь на кассе за булку хлеба с молоком - ер!

Ходить в латанной-перелатанной одежде, а сверху жилетка ер!

+3
Это было бы смешно, если б не было так грустно
0

Мы так богаты, что нас эти условности уже не парят)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: