Советы к действию

Уважаемые друзья и горячо любимые нами Пикабушники и Пикабутяне!!!
Я очень вас всех прошу, прекратите обсуждать методы борьбы с коронавирусом!!!
Члены моей семьи все эти методы пробуют применять на практике!
Конец терпению пришел вчерась... Моя восьмидесятилетняя мама закупила 2 ящика водки и теперь дезинфецирует ею , посредством пульверизатора все, что видит! Лифт, лестничная клетка, двери соседских квартир, ее собственная квартира воняют спиртом хуже, чем на ликероводочном заводе!!!
Младшая дочь с семьёй пошла ещё дальше... Они свалили из Питера в съёмный дом в ебенях!
Дорогие друзья, заканчивайте уже с советами, паранойя нарастает!!!
пы.сы. хочу отобрать у матери пульверизатор, а то тетка из ТСЖ обещала рассказать местным маргиналам, кто льет водку в лифте и на стены....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странная у вас мама. Эффективнее закупить ящик спирта в аптеке, тот что в пузырьках и варьировать раствор по своему усмотрению. Наверное даже дешевле. А практичнее, вообще - настойку боярышника для многовекторного использования.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

щас же спирт в аптеках не продают, тем более ящиками

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня продают правда какой-то кислотой бадяженный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в чистом виде как раньше бутыль с надписью "спирт" не продают, но различные антисептики, в которых основное действующее вещество спирт, в виде разбавленного спирта продают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так водка дешевле выходит
Автор поста оценил этот комментарий
А как же граждане иньекции на дому делают?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спиртовые салфетки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас еще по старинке можно купить спиртик в аптеке) только я не напишу где)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то это противозаконно если действительно спирт продают, а не какую-то его разбавленную вариацию, да и сомневаюсь что вам ящиками его продавать будут, короче в истории ТС закупка водяры вполне обоснованна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Запопинске местные алкаши затариваются в аптеках вот этим (правда, не знаю, можно ли сразу целый ящик купить):

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водка! Милый друг, водка!!! Зять с дури 2 ящика по 0.7 ей припер. Какой-то Таёжной, что-ли или Кедровой... Короче, сказал, что по 400 рублей взял в ленте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже у кого на что мозги заточены...кто-то водку скупает, кто-то антисептики

1
Автор поста оценил этот комментарий

спиртовые салфетки для инъекций или другие антисептические растворы

Автор поста оценил этот комментарий
А внутрь перорально гораздо эффективней, да и эффектнее если из горла и до дна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё мне сейчас опять предложил? Я даже не представляю, что будет, если она ещё и прибухнет!!! Я тогда уж точно за нее не ручаюсь... пусть опрыскивает весь район!
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт в аптеках только по рецепту! У нее вариантов небыло...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле варианты есть, любой другой антисептик, Вон вам в ветке выше даже примеры привели в виде того же вита-септа, Вам же ничто не мешает забрать водку у мамы и купить ей нормальные антисептические средства?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку