Дубликаты не найдены

+5

«Зачем мы обчистили книжный!» (с)

Оригинал картинки бесценен!

Иллюстрация к комментарию
+3
Это безработные студенты требуют объяснений, на кой им был нужен этот красный диплом
раскрыть ветку 1
+3
Скорее это выпускники, которых не берут из-за отсутствия опыта и/или стажа, но они пытаются доказать, что знают как работать.
Похожие посты
1108

Подскажите, пожалуйста, что делать. Прошу хотя бы на сутки поднять в топ

25 марта похоронил отца. Вчера, 16 умер мой родной брат.
Есть слава богу мама, 63 года. Диабетик, гипертоник, перенесла много операций. Страдает лишним весом.
Сейчас с ней в квартире. Но только сегодня.
Завтра буду заниматься вскрытие, похоронами и т д
Главный ввопрос - как быть? Мне 30 лет, все меры соблюдаю - перчатки, антисептик, маски. Буду вынужден контактировать с большим количеством людей - морг, менты, скорая, те кто придут на похороны и т д
Жить с мамой не вариант - я могу заразиться короной даже не зная об этом и заразить не дай бог маму.
Помимо мамы у меня есть жена и ребёнок.
Квартиру сниму и изолируюсь на месяц.
Родственников толком у нее нет. Следить прям постоянно некому. Всё кто может с ней побыть могут быть такими же потенциальными разносчиками заразы.
Продукты и т д заказываю удалённо для мамы, либо полу готовую еду.
Но я очень переживаю за неё что ей может стать не дай бог плохо и никого рядом не будет.
К социальной фигне забота подключил, соседям сказал.
Какие меры можно и нужно принять чтобы её максимально обезопасить так как быть 24/7 не смогу?спасибо

142

Зимой могилки рыть сложнее

Работаю в бизнес центре. Иду по коридору и слышу разговор женщины по телефону, видимо, с подругой, у которой заболел кот. Далее цитирую женщину:

- Ну, ты лучше сейчас его усыпи, а то вдруг он до зимы дотянет - не закопаешь.

Я, конечно, не знаю, чем именно кот болен, но звучит печально...

Зимой могилки рыть сложнее Кот, Истории из жизни, Смерть, Хозяева, Домашние животные, Совет
1475

Совет

"я чествую вас, победители, дергай стоп-кран, звони родителям" (с)

Я ненавижу свою мать, но за один ее совет я благодарен.

2005 год. Мы влюбились друг в друга. Наверное, это была моя первая любовь. Девушка потрясающей красоты, подтянутая, как лань. Мне 18, ей 20. Полгода мы провели в запое любовью.

Прекрасное время летних каникул. Наступил август, мне нужно было ехать в колледж, она же с родителями на машине отправлялась к морю. В сентябре мы договорились встретиться. Весь этот месяц мы созванивались, евро 500 я посадил на связь. Долгожданное возвращение домой. Звонок.

- До завтра, скорей бы тебя увидеть, я очень соскучилась.

- Люблю тебя.

Утром в новостях показали их разложенную на трассе машину. Не выжил никто.

Мать увидев мою реакцию сказала: "если ты не хочешь, как я, любить мертвого человека, забыв о живых, то вычеркни из жизни все, что с ней связано, смени номер, не ходи на кладбище, дачу продадим, со знакомыми пресекай разговоры о ней, вычеркни, как будто ничего не было". И знаете, я переключился, груз этих отношений не давил.

Иногда она мне снится, я бегу к ней навстречу с криком "забери меня", она отвечает "рано". Холодный пот, сигареты, корвплол.

Со временем, я понял, что этот совет действительно хорош, ты не грызешь себя. Я смог построить не одни отношения после этого, не выедал себя, как после развода с женой, не перемалывал варианты.

PS: не знаю зачем я это написал, но вдруг кому поможет.

967

Прошу в горячее. Срочно.

Другу и мне по полтиннику. Его матери 80. Бабка до сего дня была огородной (сейчас рассада на подоконниках). Два дня назад (16.03) друг отправил мамку поездом во Львов (его сестра хороший врач) подлечиться. Сегодня в обед умерла. Страна враждебная. Консульство только в понедельник откроется. В морг везти- это пиндец. Что делать? Можем и на машине забрать, и там похоронить без проблем, но друг хочет здесь. Кто с подобным сталкивался- отпишитесь, пожалуйста. Комментов для минусов нет- и так в минусах. Пысы соболезнований не нужно, спасибо, только по-делу, прошу ещё раз.

417

СОВЕТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОШЕК!

Позвонила подруга, рыдает, говорит кошка умерла.
Ну я приезжаю, она стоит рыдает, обнял, спрашиваю что как.

Она: Зашла домой, света нет и кошка не кричит почему-то, включаю фонарик и вижу что она висит на окне, я выбежала и закрыла двери.

Когда я зашел к ней в квартиру, я действительно увидел то, что она описала.
Евроокно было приоткрыто сверху, ну как все мы делаем, и кошка видимо прыгнула на него, соскользнула и головой застряла в узкой части, в середине. Так и умерла...

Кошатники, оставляйте форточку совсем прикрытой, градусов на 15 ручку поверните и будет микро вентиляция.
Желаю чтобы с вашими питомцами все было хорошо.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: