Советы 30-ти летнего 20-ти летним. Как заполучить девушку своей мечты и не попасть в френдзону

А она идеальна! От щиколоток до кончиков ресниц. Есть в ней недостатки, но такие милые и очаровательные. Она даже в носу ковыряется красиво. И не надо мне никаких моделей и красавиц, только бы быть рядом. Она неземная... Просто ангел..


Но что-то не клеится, наверное что-то делаю не так.


Узнал себя? Поздравляю, ты попал во френдзону.


10 самых жестких ошибок которые совершают все или как все испортить окончательно


1. Все решается сразу

Девушка оценивает парня при первой встрече. В течении первых 3-5 мину она сразу знает кто ты для нее и будет что-то или нет: муж, секс, друг, раб. Изменить приклеенный ярлык практически нереально. Точнее, можно только ухудшить свой статус. Не верьте рассказам типа: "А вот они сначала дружили, она его не любила, он ухаживал красиво, дарил подарки, добивался, совершил поступок, а потом начали встречаться и поженились". Таких случаев единицы.


2. Богиня и трон

Скорее всего с богиней ничего не получится, потому что ты возвел её в степень, поставил на пьедестал и поклоняешься ей. Боишься совершить ошибку. По 10 раз обдумываешь фразу, а потом все равно пишешь какую-нибудь чушь, пытаешься исправится, но получается еще хуже. Петля безответной любви затягивается у тебя на шее. Как правило выхода из этой ситуации уже нет: если сразу нет взаимной обратной связи, ничего уже не будет.


3. Навязчивость.

Нужно что-то делать: позвонить, написать сообщение, лайкнуть в соц сетях. Желательно каждый день, иначе она просто о тебе забудет! Ты готов бросить работу, и примчаться на другой конец города, потому что у нее будет 20-минутный перерыв.


Навязчивость не нравится никому. Навязчивость портит даже нормальные отношения. Навязчивость отпугивает.


4. Попытка контролировать.

Вы гуляли, и даже целовались! (вот повезло) Ты держал её за грудь через кофту, а значит она твоя! А сегодня она заявляет что пойдет в кафе с подругами, хотя ты пригласил её на свидание еще в прошлую пятницу и уже все организовал! Прочитала сообщение и не отвечает уже 15 минут?


И у тебя начинает пригорать. Начинаешь выяснять с кем, куда, когда, почему, а как же я? Да как она могла? Запомните: девушка вам ничего не должна, особенно если даже секса еще не было. Такими заявлениями вы ставите крест на дальнейших отношениях.


5. Признаться в любви и своих чувствах.

Может она просто не понимает что для меня значит? Скажу ей обо всем. она станет воспринимать меня иначе.


Как только ты признался в любви, ты попал в резерв. Свою голову повесили над камином в комнате трофеев. Уже не интересен.

Нет, признаваться в любви нужно, но только когда у вас стабильные долгие, взаимные отношения. Чем дальше оттянешь этот момент, тем лучше.


6. Любишь - добивайся! Дари подарки - желательно дорогие! Свози на море! Будь романтичным! Только так она станет твоею.


Это главный женский совет. Потому что каждая женщина хочет чтобы её добивались и складывали сокровища к её ногам. "Пока ты грезишь и добиваешься своего безответного ангела, даришь 101 розу, кто-то уже жарит её раком, подарив ромашку в целоване". Потому что он плевать на нее хотел и для нее настоящий мужчина, а ты показал свою слабость и поэтому размазня и тюфяк.


"Добиваться" нет смысла. Дарить подарки, когда у вас отношения и взаимная симпатия - да, добиваться в ответ на безответность - нет.


7. Любой ценой

Ну и что она не любит, я буду ждать! Я приду на помощь в любое время! Заберу из клуба на машине в 3 часа ночи. Займу 100 000 рублей и скажу что можно не возвращать. Подарю айфон на день бухгалтера. Главное это быть рядом! Не смотря ни на что. Когда-нибудь она поймет!


Поздравляю - теперь ты раб, готовый на все 24 часа в сутки. Согласный на жалкие крохи её внимания. Возможно, когда она поймет что совсем никому не нужна, тебе кое что перепадет, но скорее всего нет.


8. Хатико, который дождался.

Возможно когда-нибудь он дождется своей очереди и они будут вместе, а может быть даже поженятся. Но это будет шлак, а не отношения: с изменами, неуважением, нервами. Я много раз видел такое, жалкое зрелище, врагу не пожелаешь.



9. Поставить жирную точку.

Ничего не получится и теперь ты это наконец понял и принял. Надо поставить жирную точку, или дать ей шанс и пути отступления. Напишу что-то типа "Если захочешь, напишешь сама" или наоборот "Да пошла ты нах%@!!"


Ничего этого делать категорически не нужно. Просто исчезайте, стирайте человека из своего инфополя. Если будет надо она вас сама найдет. Различные жирные точки и послания нахер сделают вам же хуже, потому будет мучать совесть и мысли типа : "А если бы не послал, она  была бы моей"


10. Все дело в тебе! Вместо заключения

Наверное, еще ни одна девушка не сказала: "Слушай, у меня тут есть Влад, у него своя фирма и лексус, но еще не понятно какие у нас отношения, он меня потрахивает, но конкретных предложений не делает. Ты не уходи пока, вдруг он меня бросит." Вместо этого : Ты не такой, написал не вовремя и не то, сбрей/отрасти бороду, заработай, двухметровый медведь которого ты подарил - недостаточно большой, бриллиант сверкает не так"


Если девушка на вас не реагирует - она реагирует на кого-то другого: может быть он её уже бросил, или только начал делать знаки внимания, а может она его так же безответно любит и он даже не знает о её существовании. Точно одно - он есть. И абсолютно точно другое: дело не в вас, а в ней.


Поэтому прилагать сверх усилия чтобы изменится для нее - не нужно. Для себя - пожалуйста, но не ради нее.


Больше всего женщины любят равнодушных, уверенных в себе мужчин, "немного уставших от жизни". Показал её важность для себя - значит ты пропал.



Предвижу волну негодования и крайностей: "А вот у нас было по другому" "И что теперь вообще подарки не дарить?"


Ухаживать надо! Подарки дарить надо и в любви признаваться. Но если шансов на взаимность нет, то их нет, и чем раньше это понимаешь, тем лучше.

Психология | Psychology

19.8K пост59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.