19

Советую посмотреть "Загадочная кожа"

Варнинг: в фильме есть герой нетрадиционной ориентации, но это лишь для раскрытия героя и его сюжетной линии. В целом в аннотации все написано.

Советую посмотреть "Загадочная кожа" Советую посмотреть, Кожа, Драма

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались.

-

Тонкая и тяжелая драматическая картина, одна из немногих, какая западает в душу. Вызывает некоторое послевкусие после просмотра.

О борьбе двух юношей после тяжелого прошлого, их попытки начать новую жизнь. Атмосфера, динамика, хорошо поставленные сцены не дадут заснуть.

Фильм не простой и смотреть надо с подходящим настроем, а после поразмыслить над тяжестью бытия.

Гордон-Левитт сыграл на отлично, очень вписался в свой образ

Продолжительность: 01:47

Рейтинг:

Кинопоиск: 7.441

IMDb: 7.70

Найдены возможные дубликаты

+5

Смотрел. Хорошая, эмоциональная картина, раскрывающая проблему о насилии и ее последствиях. Трагедия всего общества, на примере героев фильма.

+3

пиздасрадания двух мальчиков износилованых педофилом
в титрах Sigur Rós - Samskeyti
https://www.youtube.com/watch?v=i9by00Gk-4Q

раскрыть ветку 2
0

шо так грубо)

раскрыть ветку 1
+4

потому что кратко

0

Спасибо, стоящий фильм. Захватывает с первых кадров.

0
Двух юнош?О_о
раскрыть ветку 1
+1

намек понят, спасибо

0

@moderator, милый, забыл тыкнуть в "Советую посмотреть"

раскрыть ветку 2
+2
В жопу толерантность!!! Модератор не может быть милым, он не пидор, или... Я чего то не знаю!
раскрыть ветку 1
-1

Я знаю #язнаю

-2

Запретить рекламу пидорасов, во всех проявлениях

раскрыть ветку 1
+4

А шо ж ты тогда комментируешь? :)

-4

Очередная попытка привить "нормальность" к педерастии?

раскрыть ветку 5
+3

Тут нет красивой, голливудской толерантной присыпки. гомосексуализм выступает следствием того, что герой в детстве подвергся нехорошим вещам.

0
А по вашему, надо сразу расстреливать таких детей ? Или всю жизнь их гнобить , за то что сильный издевался над слабым?
раскрыть ветку 3
+1

За то,что кто издевался над слабым,его нужно карать...не надо приписывать мне свои фантазии про гнобить и расстреливать.

Моё мнение,что педерастия-это не нормально..всё.Не надо ничего додумывать и рефлексировать.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: