Советую посмотреть: Всемирная история. Часть первая (1981)

Советую посмотреть: Всемирная история. Часть первая (1981) Советую посмотреть, Мэл Брукс, Длиннопост

Описание КиноПоиск:

Сумасбродная комедия в стиле Монти Пайтона, которая стремительно переносит из каменного века во времена Римской империи, а затем и Французской революции, с шутками и приколами — от остроумных до вульгарных. Брукс находит смешное даже в пытках и истязаниях инквизиции — сам играет Торквемаду. Не «покупайтесь» только на финальную рекламу якобы второй части «Всемирной истории» — это такая же шутка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с ума, пытаясь отыскать несуществующее продолжение.

Советую посмотреть: Всемирная история. Часть первая (1981) Советую посмотреть, Мэл Брукс, Длиннопост
Советую посмотреть: Всемирная история. Часть первая (1981) Советую посмотреть, Мэл Брукс, Длиннопост
Советую посмотреть: Всемирная история. Часть первая (1981) Советую посмотреть, Мэл Брукс, Длиннопост

От себя.

Наверное это одна из самых смешных комедий из всех что я смотрел за всю свою жизнь. Потрясающе безумный юмор Мэла Брукса, куча сатиры и пародии. Крайне рекомендую:)


PS. Не ищите вторую часть, это миф, фильм назван первой частью ради шутки. Естественно во дворе был паренёк который утверждал что он то видел вторую часть.

PPS. 29 подписчиков?:) Я не знаю кто вы, но спасибо:) Постараюсь радовать годнотой:)

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел его еще в школе, в году эдак 90-ом, на видеомагнитофоне! Очень понравился тогда фильм! В цифровую эпоху очень хотел скачать, но толком не помнил названия! ТС, огромное тебе спасибо!!! Сегодня же скачаю и посмотрю!

даже зарегался , ради того чтоб "спасибо" сказать!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста друг:) Был рад помочь:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помоги и мне - где его взять в хорошем качестве? Встречал только оцифрованный с ВХС с плохим звуком :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в хорошем качестве на всех известных мне трекерах, его нет в хорошем качестве, но это как раз тот случай, когда гнусавый превод и плохое качество картинки лишь добавляет картине шарма и ламповости:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку