Советую посмотреть ужастик "Плёнки из Поукипзи" (2006), США

Советую посмотреть ужастик "Плёнки из Поукипзи" (2006), США Советую посмотреть, Ужасы, Психологический триллер, Плёнки из Поукипзи, Фильмы

Приветствую, жители Пикабу. Случайно наткнулся на фильм ужасов, о котором мало кто слышал и который вряд ли зайдёт большинству. И тем ни менее, рекомендую его к просмотру. Фильм снят в жанре псевдодокументалистики, что сразу говорит о том, что он не "для всех". В нём рассказывается история серийного убийцы, снимающего свои злодеяния на плёнку. Задача агентов ФБР вычислить по всем этим записям маньяка и заставить понести заслуженное наказание.


Ужастик ведёт повествование сразу от множества лиц: маньяка, агентов ФБР и множественных жертв. Сюжет не блещет, экшен-сцены отсутствуют, убийства чаще всего происходят за кадром и можно только догадываться, что там произошло. Но, как и полагается психологическому триллеру, он держит в напряжении. Это не слэшер и оживших демонов в маске хоккеиста здесь не будет, фильм очень реалистичен, пожалуй настолько, насколько это возможно. А потому он очень медленный и порой даже слегка монотонный. Вдовесок ко всему у меня не получилось найти хорошую запись фильма с качественным переводом, но особо впечатления это не испортило. И конечно же рекомендую смотреть ночью и в одиночестве. Это не что-то что обязательно надо посмотреть всем любителям ужасов, но для разнообразия он неплох.

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.