Советую посмотреть .Стюарт :Прошлая жизнь

Советую посмотреть .Стюарт :Прошлая жизнь Советую посмотреть, Драма, Стюарт, Прошлая жизнь, Бенедикт Камбербэтч, Том Харди

Фильм 2007 года .в главных ролях снялись Бенедикт Камбербэтч и Том Харди .
Фильм - биография ,снятый по книги Александра Мастерса (Бенедикт Камбербэтч)о его друге Стюарте Шортере (Том Харди ),который в разное время своей жизни был и преступником ,и тюремным заключенным и вообще никому не нужным человеком .
Как понятно из названия фильм начинается во взрослой жизни Стюарта и описывает его жизнь в обратном направлении ,детально показывая по ходу повествования ,как общество сделало из обычного доброго мальчика наркомана и инвалида .
Встречается ещё название "Жизнь наоборот ",которое мне кажется более точным и подходящим .
Сам Том Харди называет этот фильм своей лучшей работой в кино ,вехой своего творчества ,после которой он снимается в кино только ради удовольствия .

Если среди вас есть поклонники Камбербэтча и Харди ( а я уверен ,что такие есть ) ,то фильм обязательно стоит посмотреть (так как это сейчас Бенедикт - Шерлок ,Доктор Стрендж ;а Том Харди - Веном)хотя бы для того ,чтобы убедиться в мастерстве актеров .

Фильм очень сильный ,смотреть нужно внимательно ,а не как фон во время основных дел .Цепляет и ранит до глубины души .Возможно найдутся такие ,( немножко спойлера ) кто пустит слезу .
Лично я был потрясен и немного опустошен после просмотра .Диалоги в фильме можно разбирать на цитаты .

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.