Советую посмотреть: сериал "Мир дикого запада" ("Западный мир") (2016)

Советую посмотреть: сериал "Мир дикого запада" ("Западный мир") (2016) Советую посмотреть, Фантастика, Триллер, Вестерн, Мир Дикого Запада, Сериалы, Видео, Длиннопост

Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис

Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Кинопоиск: 8,7 IMDb: 9,3

Количество серий: 10


Синопсис: Сериал является одноименной адаптацией фильма 1973 года про футуристический парк развлечений, в котором андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.


От себя: Этот сериал пойдёт тем, кто любит задаваться вопросом "А что, если...". Хотите  пофилософствовать на темы "А где грань между человеком и машиной?" "Можно ли назвать искусственный интеллект личностью и дать ему человеческие права?" "А как я себя буду вести, если меня будут окружать только машины, которые неотличимы от людей, но с которыми можно не поступать как с людьми?" и "А каково это - быть Богом?" под соусом из качественной музыки, актерского состава и видеоряда - тогда этот сериал определенно для вас.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал прикольный но в первой же серии огромная сюжетная чёрная дыра. Вот скажите мне почему 10% NPC с новой прошивкой по мнению героев сериала могут нарушить сотни связанных сюжетных линий "игры"  а 1200 реальных людей игроков не могут?

Что мешает любому игроку сойдя с поезда сразу же начать валить всех направо и налёво, это не нарушит сотни сюжетных линий игры?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там же говорили что некоторые NPC бессмертны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажешь где это говорится?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, там это упоминалось 1 раз всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку