59

Советую посмотреть "Жили-были" 2017 год.

Советую посмотреть "Жили-были" 2017 год. Жыли-Были, Фёдор Добронравов, Роман Мадянов, Деревня, Фильмы, Ирина Розанова

Кинопоиск - 7

IMDb - 6

Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.

От себя: простая человеческая комедия о жизни. Лично мне, человеку который родился и вырос в деревне понравилась очень. Отличная игра актеров и добрый юмор. Хотя и весь фильм в груди сидит легка грусть, но грусть светлая и приятная.

Приятны глоток воздуха после всех блокбастеров и боеиков. Считаю что именно такое кино у нас лучше всего получается и не стоит гнаться за Голливудом. Надо снимать для души и о душе.

Найдены возможные дубликаты

17 комментариев

по актуальности
+3

Марууусечка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Лять, а баянометр какую-то дичь выдавал. Да я и сам по тегам и постам искал...
@moderator, наверное надо удалить мой пост, ибо баян
раскрыть ветку 1
+6

Хорошему фильму и баян не страшен

+1

Посмотрел, спасибо! Хороший, добрый фильм!

+1
О, спс, заценю!
+1

Отличный фильм, что редкость для нашего современного кино.

+1

Хороший и добрый фильм, недавно всей семьей смотрели.

раскрыть ветку 1
+1
Можно будет и пересмотреть позже. Норм!
0

А не римейк ли это фильма 1987г "Осенние сны"?

раскрыть ветку 1
0

несколько другое, там мужики сразу не друзья

0
Может и ремейк но снято красиво.
0
Отличный фильм. Актеры шикарные. Пока родителей напоминают, но скоро и сами такие будем.
-2

А не ремейк ли это богопротивного американского фильма Старые ворчуны?

-12

Такой набор актёров уже ничего смешного не подразумевает. Петросянщина. Или типа- Здравствуй Бим. Здравсвуй Бом. Хахахахаха.

раскрыть ветку 2
+3

Зря вы так.

Но да, в первую очередь это фильм о простой сельской жизни, и только во-вторую - комедия. Хороший и добрый фильм.

раскрыть ветку 1
-4

Да актёры как то напрягают. Посмотрю.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: