Советую посмотреть "Няня" 2017

Гулял по торрентам что бы найти годный трэшачок  и мои поиски увенчались успехом.

Советую посмотреть "Няня" 2017 Фильмы, Няня, Ужасы, Комедия, Черная комедия, Советую посмотреть

Вкратце фильм можно описать как Один дома с КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО.
Синопсис:Коул по уши влюблён в свою няню Би — красивую, весёлую, умную и уверенную в себе девушку. Однажды ночью мальчишка решает не ложиться спать и проследить за ней. Но события принимают неожиданный поворот: няня оказывается "Спойлер".
Не советую читать синопсис полностью и смотреть трейлеры ибо ночь темна и полна спойлеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрев 1.5 минуты трейлера хватит что бы сэкономить 2 часа своей жизни.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, уверен ты проведёшь сэкономленные часы с пользой.Минутку из них ты потратил что бы написать нелицеприятный комент про фильм который ты даже не смотрел,не проеби остальные 119.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило трейлера, херня несусветная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь я печатаю не ногами,по этому мне не нужна минута. А со своим временем я как ни будь сам уж, тебя я уже послушал и потратил 1.5 минуты на  трейлер к этому потугу на ужастик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень стыдно за твои 1.5 минуты,я уверен не отними я их ты бы успел сделать что нибудь супер полезное.Нашел бы лекарство от рака,изобрел вечный двигатель,посрался с кем нибудь в коментах.

показать ответы