Советую посмотреть: "Не связывайся с котами: Охота на интернет-убийцу" (Don't F**k with Cats: Hunting an Internet Killer)

Советую посмотреть: "Не связывайся с котами: Охота на интернет-убийцу" (Don't F**k with Cats: Hunting an Internet Killer) Netflix, Сериалы, Детектив, Советую посмотреть, Кот

Кинопоиск: 7,9

IMdB: 8,1


Документальный фильм из 3-х серий. История о том, как группа неравнодушных и инициативных людей объединили усилия для поиска и деанонимизации преступника, который выкладывал в сеть видео с убийством котят. Повествование интереснее большинства современных детективов, ну а сценарий тут написала сама жизнь, можно сказать, а она в этом одна из лучших, как известно.


Так же отмечу, что кадров с откровенной жестью в фильме нет, хотя мне было тяжеловато даже просто в очередной раз осознавать,что такие люди живут на той же планете, где и я.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть где посмотреть с русской озвучкой? что-то одни субтитры

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, правда на сайт почему-то не попасть
"Не удаётся установить соединение с сайтом.

Сайт kinokong.org не позволяет установить соединение"
видно чем-то не нравится моему провайдеру или фаерволу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда hd-1.lordfilms.uno там ищется как не троньте котиков. Ну или впн пробуйте)

6
Автор поста оценил этот комментарий

я на кинопабе смотрю всё. 700 рублей за полгода на 5 устройств - не такая уж и высокая плата за то, чтоб смотреть без гемора на любых устройствах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, посмотрю что-нибудь другое бесплатно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку