Советую посмотреть "Мертвые, как я"

Советую посмотреть "Мертвые, как я" Советую посмотреть, Сериалы, Фэнтези, Драма, Комедия, Смерть, Жизнь после смерти

Сюжет фантастического телесериала «Мертвые, как я» рассказывает о команде жнецов, членом которой становиться и главная героиня восемнадцатилетняя Джорджия Ласс.

Джорджия вела самый обычный образ жизни, но однажды все изменилось кардинальным образом. В один из погожих деньков она просто шла по улице, как вдруг ее жизнь внезапно оборвало обычное туалетное сиденье. Оно оторвалось с орбитальной станции «МИР», и с огромной скоростью врезалось прямо в девушку. Джорджия даже на секунду представить себе не могла, какой нелепой смертью она умрет.

После своей внезапной кончины девушка узнает о существовании загробной жизни. Она попадает в ряды команды мрачных жнецов, возглавляемой Руб Софер. Их главная задача – помогать людям умирать безболезненно, предварительно освободив тело от души. Так же в команду входят бывший хиппи Мейсон, который просверлил себе голову, утонувшая девушка Бэтти, а так же жестокая Рокси, которую убила подруга. Каждый день жнецы собираются в небольшой немецкой забегаловке, и Руб распределяет между ними их так называемых «клиентов», которые вскоре отойдут в мир иной…

Продолжительность: (2 сезона) 14 серий в 1 сезоне, 15 серий в 2 сезоне

Рейтинг:

Кинопоиск: 7.734

IMDb: 8,10

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Искала что-то подобное, но все какая-то фигня на кинопоиске в рекомендуемых. Ну или просто не зашло.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Светлячок

Автор поста оценил этот комментарий

От того же создателя - мертвые до востребования с ли пейсом в главной роли. По мне даже намного лучше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось жуткой нудятиной. Мне интереснее смотреть про подростков, чем унылые семейные проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще не про семейные проблемы, а романтика в вакууме. Но раз не понраилось так не понравилось что поделаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, то я перепутала с "Клиент всегда мертв", но и "Мертвые до востребования" тоже не понравилось, какой-то театральный омск с полуотвратительными мотивами. Есть еще Чудопад, там вообще дибилизм отдыхает. Короче не люблю такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку