28

Советую посмотреть фильм "ЖИВОЙ" (2006)

Советую посмотреть фильм "ЖИВОЙ" (2006) Советую посмотреть, Россия, Драма, Мистика, Чадовы, Лагашкин, Горбунов, Епифанцев, Видео, Длиннопост

Синопсис: Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины.

От себя: когда смотрел этот фильм был приятно удивлён - довольно годное отечественное кино, меломаны оценят саундтрек фильма. Но фильм на мой взгляд остался недооценён публикой. Братья Чадовы сыграли очень достойно как и Епифанцев. Фильм тяжеловат, но в депрессию после просмотра не вгонит, как например "Груз 200". Рекомендую.

PS: кто смотрел не спойлерите пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+5

Фильм 10 из 10, однозначно.

А насчёт спойлеров... Синопсис бестолковый, кмк.

раскрыть ветку 1
0

исправил, спасибо

+2

Хороший фильм

+2
Хороший фильм.
+1

фильм стоящий, без вопросов. я еще когда его первый раз посмотрел году в 7ом - проникся.

единственный момент, когда Чадов-священник под дождем читает молитвы - эмтивишностью отдает на мой взгляд, не понял я его. а так замечательный фильм

+1

Отличное кино. Тяжёлое правда. Но к предыдущим ораторам присоеденяюсь. Желательно употребить между прослушиванием двух альбомов Сплина:)

+1
Фильм высший, перевернул моё мировоззрение и отношение к жизненным ценностям.
+1

Блин это не драма, это ужастик. Под конец прям мурашки по всему телу.  10/10

+1
И да, фильм 20 из 20.
+1
После просмотра фильма, когда я понял его суть, я заревел... У меня ещё был такой период в жизни на тот момент, когда общался тесно с человеком, находящимся в похожей ситуации, как гг фильма. Я понял и этого человека... Ппц как тяжело это.
0

Смотрела в кино, когда шёл в прокате.

Пошла только потому что там "Сплин" снялись, но вышла под ооочень большим впечатлением.

Дома как-то пересматривала, и не то, не то пальто.

Хороший цепляющий фильм, но абсолютно одноразовый.

-6

Нет. Я лучше первого Рэмбо пересмотрю. У Российских фильмов всегда атмосфера безысходности и мрака. Будто вечные 90е. Нафиг.

раскрыть ветку 4
+2

Да, первый Рембо очень позитивный фильм!)

раскрыть ветку 1
+1

У Вас есть табличка "САРКАЗМ"? А то мне отсюда не видно.

+2

Не, ну куча же позитивных российских фильмов есть.

А давящая атмосфера у тех, которые и должны такими быть.

+1

ДМБ позитивный фильм)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: