Советую посмотреть фильм "Недруги" 2017 г.

Советую посмотреть фильм "Недруги" 2017 г. Советую посмотреть, Фильмы, Индейцы, США

Кинопоиск 7.2

IMdB 7.2

Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Бен Фостер.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зря советуешь, фильм конечно не плох, но скучен. так на 5.5\10

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам потом сделает выводы. Сам понимаешь...на вкус и цвет...

Но, имхо, советует он не зря. Я поясню почему.

Из-за ебанутых марвеловских поделий и прочих сиквелов-приквелов-хуиквелов мимо зрителя проплывает множество достойных фильмов, которые не показывают в кинотеатрах. Т.е. фильмы не пиарятся и люди о них потом узнают случайно, или не узнают вовсе.

Перечислю которые лично мне понравились и о которых я узнал случайно.

"Выстрел в пустоту"

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

"The Day" (на всяких иви долбоебы его назвали "Судный день"). Этот сильно на любителей постапокалиптики. Скучноват несколько, но, ссука, атмосферный и безысходный :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсану) теперь есть что глянуть, пока жена у мамы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Про "выстрел в пустоту " узнал на пикабу , когда увидел типа мем из кадра фильма. Посмотрел , впечатлился.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрев "Выстрел в пустоту" мы с супругой немного поохуевали. Как????? Как, блядь, этот фильм прошел мимо проката в кинотеатрах???????

Корефанам его порекомендовал (киноманы, хуле.....частенько кто нибудь че нить посмотрит и созваниваемся да советуем друг другу посмотреть). Тоже не пожалели потраченного времени, а кое у кого фильм занял место в домашней коллекции.


ЗЫ.

Глянь "Он никогда не умирал" еще :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выстрел в пустоту тоже очень понравился!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рекламу Биллбордов в Интернете я довольно часто встречала. А вот про остальные в первый раз слышу. А «Выстрел» - это что по жанру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Криминальная драма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет все все фломастеры разные. По мне так он медлителен, но в той истории, что он рассказывает, не нужна спешка, она бы не дала насладиться игрой акторов. А именно эта игра и является одной из сильных сторон фильма. Я 7 влепил на КиноПоиск, и считаю это заслуженно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку