Советую посмотреть фильм "Человек с Земли"

Если бы Вы жили на Земле уже 14000 лет, как бы Вы могли это доказать?

Не ожидайте от фильма "Человек с Земли" крутых спецэффектов и закрученного сюжета.

Это картина для тех, кто ищет пищу для ума.

87 минут фильма пролетают совершенно  незаметно.

Рекомендую тихим вечером, за чашкой чая посидеть, посмотреть фильм в одиночестве.

Советую посмотреть фильм "Человек с Земли" Советую посмотреть, Фильмы, Человек с земли
https://www.kinopoisk.ru/film/252900/
Интересный факт. Фильм стал популярен благодаря тому, что его сняли на камеру пираты и опубликовали в сети. После этого продюсер картины написал им за это благодарственное письмо.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

145
Автор поста оценил этот комментарий

"Рекомендую тихим вечером, за чашкой чая посидеть, посмотреть фильм в одиночестве"

что-то я так каждый раз так фильмы смотрю :*(

раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне, до просмотра этого фильма, кто-нибудь сказал, что я смогу выдержать полуторочасовой фильм, больше часа из которого происходит в одной комнате — я бы посмеялся в лицо этому человеку. Но когда я посмотрел этот фильм, я не то что его "выдержал", я даже на паузу ставил всего один раз, чтобы сходить в туалет. Настолько потрясающий сюжет у фильма, настолько отменная игра актёров, что невозможно оторваться от картины.

Присоединяюсь к автору — всем рекомендую к просмотру, но именно долгим таким, спокойным вечером под кружечку чая. С алкоголем даже не пытайтесь смотреть, не оцените, зато потом будете писать что фильм говно. Так что только трезвый просмотр.

P.S. Приятно удивлён появлением здесь поста об этом фильме.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Для людей склонных размышлять, или интересующихся психологией фильм просто находка. Смотрел его раз пять и еще как нить пересмотрю с удовольствием. Причем в фильме почти ничего не происходит. Все построено на разговорах.
Любопытно, что фильм был снят по нынешним меркам за копейки, и в кинотеатрах его никто не хотел смотреть. И лишь после того, как пираты выложили его в интернете, фильм выстрелил. За что режисер поблагодарил пиратов. Писал по памяти, в деталях могу немного ошибаться.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сюжет там, кстати, закручен немного) Спойлерить не буду, но есть там в конце фильма один диалог)
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

как же она меня бесила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку