4301

Советую посмотреть фильм PK

Советую посмотреть фильм PK Фильмы, Что посмотреть, Индийское кино, Комедия, Драма, Длиннопост

КиноПоиск: 7,9
IMDb: 8,2
Всем привет!
На днях я натолкнулся на одно интересное творение индийского режиссера Раджкумара Хирани: фильм PK (ПиКей) и хочу с вами поделиться этим замечательным фильмом.

Индийский кинематограф, к сожалению, насыщен полетами на конях и вырыванием фонарных столбов из земли, поэтому редко удается встретить что-то действительно достойное.

Советую посмотреть фильм PK Фильмы, Что посмотреть, Индийское кино, Комедия, Драма, Длиннопост

Однако, этот фильм действительно стоит посмотреть! Незамысловатый по началу сюжет о том, как инопланетянин прилетел на землю и потерял пульт управления, оборачивается глубокими рассуждениями о религии и сатирой.

Амир Кхан в роли придурковатого пришельца постоянно задаёт вопросы, которые действительно заставляют задуматься:

- Бог создал нас всех. Мы просто сделали его фигурки.
- Зачем вы делаете его фигурки?
- Чтобы молиться им и рассказать о наших проблемах.
- В ней что какой-то передатчик? Как сообщение дойдет до Бога?
- Богу не нужен никакой передатчик. Он и так нас слышит.
- Если он и так слышит, зачем нужны эти фигурки?

Не смотря на серьезные вопросы и проблемы, этот фильм остаётся индийской комедией, со своими непосредственными шутками и, конечно же, танцами (их не очень много).

Ну а мимика главного заставляет смеяться уже с первых минут и не отпускает, пока не посмотришь до конца.
Конечно, каждому нравятся разные фильмы, но я был приятно удивлен высоким уровнем актерской игры и диалогов Болливуда.
Посмотрите, не пожалеете!

P.S. Глубоко религиозным людям лучше не показывать

Дубликаты не найдены

+165

Отличный фильм.

Несмотря на то, что очень не люблю любительскую озвучку и картавые голоса, этот фильм пересматриваю регулярно раз в пару лет. Фильм идеально высмеивает не саму религию, как убеждения человека, а ее организационную надстройку, которая превращается в пылесос для вытягивания у людей денег. В свете последних РПЦ-шных деяний смотреть все актуальнее и актуальнее.

P.S. Любимое:

- Почему, когда я поднимаю потерянный кошелек, все кричат "Это мое!", а когда поднимаю презервативы, все кричат "Это не мое! Это не мое!"

- Потому что... Потому что это личное! Это как всем объявить "Сегодня у меня будет секс"

- Но на свадьбе вы собираете всех гостей и ритуалами тоже объявляете "Сегодня у меня будет секс!" В чем разница?

раскрыть ветку 15
+23

Тебе какого бога ? за 20 или 50?

+40

О да, точное описание! Этот фильм пустить бы в массы, может, хоть часть людей бы задумалась.

Смотрел его, между прочим, в Индии, когда ехали на экскурсию. Залип конкретно, даже спать не хотелось. И да, фильм запрещён в Индии :)

раскрыть ветку 7
+23

Даже так? Запрещен в Индии? Только из-за этих вопросов?

раскрыть ветку 4
+16

Ну да, пятый в рейтинге по кассовым сборам в Индии. Запрещено не смотреть, видимо.

раскрыть ветку 1
+4

Кстати, еще хороший индийский фильм "Мольба".

Главный герой - парализованный радиоведущий, который в течение фильмы пытается через суд добиться права на эвтаназию.

раскрыть ветку 3
+23
Я заинтригован. Где же там место танцам?
раскрыть ветку 1
+4

жизнерадосно звучит

+1

Ржали как кони с женой в этом моменте со свадьбой )

+1

Три идиота, звёздочки на земле, Гаджини.

+355
Три идиота тоже классный фильм, причем играет этот же актёр )
раскрыть ветку 108
+77

Зуби-дуби зуби-дуби па-пааа-рам...

раскрыть ветку 13
+17
Зуби-дуби парам-пааа
Зуби-дуби зуби-дуби начеете
Гвандо ступид маан

Первое что я сделал после просмотра фильма - нашел эту песню и прослушал раз 20.
Года два прошло, но до сих пор эту песню помню, точнее припев:)
раскрыть ветку 2
+67
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Аджаре мери са
Ке джаги джаги ра
Пукари туче сун
Суна де во хи дун
раскрыть ветку 8
0

Ай вонт ту вейст май тайм

+135

да вообще трындец. Ни разу не поклонник тамошнего кинематографа, включил случайно и залип. Отличное доброе кино, с хорошей музыкой (в смысле нормальные цепляющие мелодии и пр.)

раскрыть ветку 8
+45

Какой трындец. Это из серии включил, а потом ...

и через три часа ... это невосабиабразимо===================

раскрыть ветку 4
0

Есть еще индийская  комедия про Усаму бен Ладена

раскрыть ветку 2
+46
"Дангал" с его участием тоже хорош.
раскрыть ветку 26
+48

Дангал это уж совсем из последних, а так с Аамир Кханом можно почти все фильмы посмотреть, весьма крутые и на достойном уровне.

Тот же Талааш, Звездочки на земле, Три идиота. Очень хорошие фильмы.

Гаджини тоже не плох, хоть и веет пародией на "Помни", но там отличное переплетение романтической комедии и добротного боевика.

Собственно, рейтинг его фильмов с кинопоиска:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+5

Первый фильм про спорт, который посмотрел на одном дыхании. Игра, съемки - великолепно просто. Вроде и простенький сюжет, но так цепляет!

+1

И "Звёздочки на земле". Вообще довольно талантливый актёр, фильмы с ним прям наполнены теплом и душевностью)

+1
Не смотрела, надо запомнить название, спасибо )
раскрыть ветку 3
+22
Никогда не думала, что индийский фильм мне понравится, начала смотреть трех идиотов из-за рейтинга, и не прогадала- хороший фильм.
+14
"Меня зовут Кхан" ещё хороший фильм
раскрыть ветку 4
+3

Да, отличный. Но очень тяжелый местами (даже до концовки)

+2

Момент с затопленной деревней - зацепил сильно

-3

драки там смешные :)

раскрыть ветку 1
+12

Согласна. Я как-то на собеседовании посоветовала этот фильм трем мужчинам, которые проводили собеседование. Было неловко)))

+34

Я кстати как то задумался, насчет истории про миллионы долларов на разработку ручки, которая бы писала в космосе. Казалось бы и правда, использовали бы карандаш. И ведь изначально так и делали, но проблема в том, что при письме карандашом, его графитовый стержень разрушается превращаясь в мелкую пыль, которая может оседать внутри приборов, а так как графит проводит электричество и довольно горючий, особенно в атмосфере насыщенной кислородом. Так же этой пылью будут дышать люди и еще она может попасть в глаза, что тоже не особо приятно.

К чему я это. Если бы директор не был таким карикатурным, то он объяснил все это ученику и тот бы осознал всю важность изобретения такой ручки, это бы сбило с него спесь, и в дальнейшем он бы больше посвятил времени обучению. Этим и отличается хороший учитель от плохого, ведь хороший дает не только знания, но и представление где и для чего эти знания можно применить.

раскрыть ветку 24
+9

А ты фильм дропнул что ли на середине? Он потом это примерно и объясняет.

+23
А нальзя было прочитать статью на вики? "НАСА не выделяло никаких средств Фишеру и не субсидировало изготовление им специального пишущего инструмента. Он изобрёл его самостоятельно, а затем предложил НАСА его опробовать. После этого AG7 Space Pen была принята американским и советским (впоследствии и российским) космическими агентствами для дальнейшего использования. Средняя стоимость одной ручки для проекта Apollo составила 6 долларов." Слухи про мидлион долларов распускают ватники, что б поржать с тупых америкосов, полагаю. А вот Фишер сам может поржать с тупых советов, которые придумав что то и копейки не получили, ну или гроши, как создатель Тетриса, а жил бы в США, стал бы миллионером точно. Кстати компания продает ручки не только НАСА, недавно в интернет магазине (Украина) видел стержень Space Pen, который подходит и для других ручек, стоит в районе 200 грн (450 рублей). Так что компания штампует их миллионами, и заробатывает соответствующе.
раскрыть ветку 10
-12

Как по моему,  деньги на ручку - это деньги на ветер. Легче карандаш который не крошится придумать и дешевле.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+6

Еще с тем же актером и очень глубокой проработкой полезной смысловой нагрузкой "Звездочки на земле"

раскрыть ветку 2
0
Я даже плакал на этом фильме
0

Дневники Мумбая с ним же вообще на уровне европейского кино

+5

фильм "Борьба" (Дангал) с его участием тоже отличный

+4

Ещё "звёздочки на земле"

раскрыть ветку 2
+6
"Звёздочки на земле" великолепный фильм, столько в нём доброты, мне кажется, что особенно людям, у которых есть дети, должен прийтись по вкусу
раскрыть ветку 1
+3

+1. 3 Идиота это один из моих любимых фильмов.

+2
Звёздочки на земле
тоже этот актер играет и фильм классный
+2

всё хорошо, всё хорошо

+3
Аамир Кхан актёр. С ним фильмы вообще классные. Советую посмотреть фильм дангал (DANGAL). Недавно вышел вроде в прошлом даже году. Про тренера который своих дочерей отправил заниматься борьбой. Вроде основано даже на реальных событиях. Ещё вроде фильм звёздочки в небе называется. Тоже с этим актёром. Про жизнь детей с отклонениями.
раскрыть ветку 1
+1
Звёздочки на земле.
+1
Кстати, у него ещё свежий фильм есть - Secret superstar, но его пока в комментариях не упоминали, 2017 года выпуска)
+1

Дополнительно к ознакомлению советую "Звездочки на земле". Да, актер тоже там. Он, кстати, еще и режиссер этих и кучи других фильмов, НО ЭТО НЕ ТОЧНО.

+1

Самые лучшие индийские танцы в душе)

0

Тоже сразу вспомнился этот фильм )

0
Гаджини. Хоть фильм о другом. очень крутой фильм ремейк фильма Помни. Но индийский более красочный и мне больше понравился.
0

На ту же тему фильм есть от индусов "Невероятная история / О, мой Бог! (2012)", очень юморно про религии)

0

а так же Дангал впечатлил, тот же актёр, тот же рейтинг

0
Он во многих фильмах еще и сценарист и режиссер.
0
Ещё советую посмотреть "звёздочки на земле" с этим же актером.
0
Блин, или это синдром Бандеры-Майнкампфа, или вы с ТС оба сидите в чатике по ГПиМРМ
0
Да, да. Смотрел эти 2 фильма.
0

Схоронил

0
О кстати надо пересмотреть
-1
я зашёл сюда написать про этот фильм)
+93
Увидел пост – и охуел, неужели кто-то смотрит индийское кино?!! Извращенцы!!
Прочитал коменты...(())..., наверно, я знаю, что буду смотреть завтра вечером под водочку.
раскрыть ветку 23
+18
Я человек простой - скачал все индийские фильмы в топ100 кинопоиска и посмотрел
раскрыть ветку 7
+3

и..?

раскрыть ветку 3
+2
Гаджини. Хоть фильм о другом. очень крутой фильм ремейк фильма Помни. Но индийский более красочный и мне больше понравился.
раскрыть ветку 2
+8

Я фанат индийских фильмов. Потому что они добрые. Наивные. Зрелищные

раскрыть ветку 2
+8

Единственное, что у них есть свои обязательные правила. Точно не скажу, но что-то типа - должна быть любовь, радость, горечь и пр.. Все аспекты. В том же Kick'е. Веселье, экшен, погони и тут - бац! не с того не с сего сцена - умирает ребёнок. Не что не предвещало. А потом всё как и до этого - экшн, радость, справедливость.

А ещё классно, что фильмы не ограничены длительностью 1:40 и пр.. Смотришь уже два часа фильм, и на экране появляется надпись "конец 1' части". И ты такой - чтооо? Ещё два часа фильма впереди. "Властелин колец" отдыхает...

+1

Вот да, особенно старые. Я ещё песни обожаю и танцы в них,особенно когда они в национальных костюмах. Вообще мне нравится, что у индийского кино есть свой язык, пусть порой и не очень понятный европейскому зрителю.

+5

Под водочку посмотрите фильм - Бахубали - на пожелеете!!!

раскрыть ветку 1
+2
Бухнули с Бахубали – красиво звучит, чёрт возми! Ох уж энти индусья, понапридумывают-же словов!
+8

фильмы под водочку это пять )) я вот начинал с актёрами сразу базарить и сцены фильмов обсуждать как "чувак из таганрога" )

раскрыть ветку 3
+17

Понимаю. Я однажды так с Хворостовским нахуярился.

раскрыть ветку 1
+1
Бывает...))
+1
Советую ещё посмотреть - на ту же тему фильм есть от индусов "Невероятная история / О, мой Бог! (2012)", очень юморно про религии)
+1

Советую, мне понравился.

0

Из индийских ещё есть "Картик звонит Картику"

0

зря вы так))))))))взять хотя бы двухсерийный "эпос" Бахубали))))))))

раскрыть ветку 1
0
Решено, сегодня бухаю с Бахубали... Что бы это ни означало.
0
У меня сегодня пятница. Но смотреть буду завтра.
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0

Спасибо!!! 10 минут искал фильм РК (в русской раскладке)!))))?

раскрыть ветку 6
+7

10 минут? мм

раскрыть ветку 3
+5

РК - это Республика Казахстан!)

0

Специально для тебя писал в скобочках название=)))))

+26

Шикарнейший фильм и наверно лучший фильм о религиях. Веселый, забавный и в то же время очень мудрый. 100% стоит смотреть.

раскрыть ветку 1
+5
Надо глянуть, до этого лучшим фильмом о религии был " Изобретение лжи", как по мне
+32

Отличный фильм, если ты атеист или не религиозен. Если ты фанатик, то лучше не стоит. Кстати, там обсмеиваются все религии. И концовка неожиданная.

раскрыть ветку 12
+8

Я протестант и этот фильм нашел весьма годным.

+4

Их высмеивают как раз потому что индийское общество излишне религиозно и у них накопилась куча противоречий на эту тему.

+3
Я свидетель Иеговы и тоже считаю этот фильм здравым и адекватным.
раскрыть ветку 8
+14

Наверно потому, что свидетели Иеговы не религиозная организация, а маркетинговая фигня по отъему денег у паствы?

Хм, а я щас не об РПЦ случайно сказал?) Да не, бред какой-то.

-4
Я свидетель Иеговы

да тебя расстрелять мало

раскрыть ветку 6
0

вы наверное не так смотрели ибо там не ОБСМЕЯЛИ ни одной религии. Их бы на куски порвали если бы это было в фильме.

+25

Накачанный Мистер Бин?

раскрыть ветку 7
+25

Если верить гуглу, то актёру на момент съёмок было 49 лет, а сейчас — 53. А год назад он выглядел вот так:

раскрыть ветку 4
+17

О_о, он что реально инопланетянин? Я когда смотрел думал что ему там лет 30-35, пздц...

раскрыть ветку 1
+16

Он так выглядит, потому что он Кристиан Бейл Болливуда. Ради роли готов перевоплатиться на все 100

+17
Для меня такой контраст был, когда после просмотра "3х идиотов", начал смотреть "Дангал". Из тощего парнишки, в накаченного борца...
0

Мне сразу же показался Эминем на максималках

раскрыть ветку 1
+1

Эминем на максималках это Вайнона Райдер.

+7

Классный фильм и актер. Актер имеет свою компанию, где продюсирует фильмы с собой. При этом возраст и внешний вид - совершенно разные вещи. Фильм бешено рекомендую. С юмором говорить на серьезные темы, задавать неожиданные вопросы - это просто супер.

+7
Мне с ним понравился фильм "Звёздочки на земле". Этот фильм у меня в видеотеке уже давно. Вещь нет слов...
раскрыть ветку 1
+2

У меня дети очень часто пересматривают этот фильм. Да и мы с женой с ними.

+5

Ооо!!!

Если кому интересно, еще хорошие индийские фильмы:

"Звездочки на земле" про мальчика с дислексией.

"Ланчбокс" про женщину, которая посылает своему мужу обед, а тот попадает к одинокому вдовцу и между ними завязывается переписка. Фильм без танцев и прочего. Про обычную женщину.

"Лагаан" про времена колонизации. Стоит засуха, неурожай. Жители одной деревни приходят в дворец раджи - по совместительству база англичан - просить уменьшить налог. И один из деревенщин называет игру крикет дурацкой. Заключают пари, что если деревенские жители обыграют англичан через 3 месяца, то налог будет отменен. А если проиграют, то налог удваивается для всей провинции.

"Байкеры 3" Ну это если вы любите драйв и не слишком придирчивы к сюжету. Амир Кхан там так же прекрасен телом и мега брутален, суперэлегантен.

"3 идиота" Ну про этот фильм и так многие знают.

"Влюбленные" с Шакрук Кханом. Очень красивый фильм. Но не более.

"Меня зовут Кхан" Про аутиста-мусульманина, который женится и переезжает в Америку. И как его жизнь резко меняется после событий 11.09 и смерти сына.

"Восстание" Про Мангала Пандея (его имя в последствие стало нарицательным) Фильм про причины первой войны за независимость Индии.

"Цвета Шафрана" англичанка приезжает в Индию снимать документальный фильм. В этом ей помогают местные студенты, которые все больше и больше погружаются в атмосферу революции.

Вот как-то так.

раскрыть ветку 5
+1

Индийский фильм - Дорога. Ни разу не про песни и пляски.

раскрыть ветку 4
0

Оо. Спасибо!

раскрыть ветку 3
+5
Хорошее кино, по всем религиям прошлись.
раскрыть ветку 2
+2

Про Ктулху и Макаронного монстра забыли

раскрыть ветку 1
0

тогда вышло бы камео

+5

Посмотри ещё "Муха" 2012 Индия. Кстати не люблю индийское кино, но этот фильм хороший.

раскрыть ветку 1
+3

Муха - ооочень своеобразный фильм, незабываемый)))

+5
Забавный и очень милый фильм.
+4

Актер очень запоминающийся, сразу вспомнила, что с ним уже видела фильм - Звездочки на земле. Тоже довольно интересное кино, которое оставило после себя неоднозначные впечатления. С одной стороны очень милая и трогательная история, но мне было довольно тяжело его смотреть по началу. Обычно индийские фильмы (как я помню из детства) это яркие красивые танцы, все счастливы, все поют, а тут грязь, нищета и не покидающее на протяжении всего фильма чувство брезгливости. Все же культура, образ жизни Индии слишком далек от меня и вызывает неприятие.

+3

дружище! спасибо тебе за пикей!
это то, что было надо сегодня. отличный фильм и даже песни хорошие.
и танцы.
я серьёзно, лови плюсик

раскрыть ветку 2
+1

Присоединяюсь))

+1

Спасибо)

+3
Это мой любимый фильм, я пересматривала его... 9 раз!!!
Если будете смотреть, обязательно гляньте, чтобы были субтитры на песнях, во-первых, это самый лучший перевод, во-вторых, в песнях тоже много смысла
+2

несколько лет назад впервые посмотрел это фильм (причём по наводке из какого-то поста на пикабу), теперь тоже регулярно пересматриваю, и рекомендую его всем ПГМнутым )

раскрыть ветку 2
+1

Есть такая традиция, раз в несколько лет пилить пост про индийский кинематограф.

И ведь каждый раз заходит.

https://pikabu.ru/story/khoroshego_kinovechera_slishkom_malo...

https://pikabu.ru/story/kak_indiyskie_patriotyi_boryutsya_pr...

https://pikabu.ru/story/biznes_iz_strakha_4694605

раскрыть ветку 1
+2

Не видел эти посты) просто недавно посмотрел фильм (да, да, я слоупок, он вышел в 2014) и решил поделится, вот и все

+1
Спасибо что посоветовали. Сохранила, чтобы не забыть, только досмотрела. Очень понравилось! Давно не переживала за героев фильма. И актёры великолепны, а главный герой вообще бесподобно играет, ни разу не смотрела фильмов с ним. Добавился ещё один фильм, который могу посоветовать.
+1

Звёздочки на земле и Три идиота  ещё советую. Над первым я рыдала, как белуга. Никогда не думала, что буду реветь от индийского кино

+1

Как-нибудь потом посмотрю

+1

На ту же тему фильм есть от индусов "Невероятная история / О, мой Бог! (2012)", очень юморно про религии)

+1

Прлюбому уже писали, но повторю:

Борьба и Три идиота тоже хорошие фильмы.

+1

он есть на трубе - https://www.youtube.com/watch?v=GG1cetqjzFU

+1

Глядел фильм. Присоединяюсь к рекомендующим.

+1

Спасибо большое!

Отличное кино!

+1
Спасибо, в командировочке посмотрю
+1
Индийский кинематограф, к сожалению, насыщен полетами на конях и вырыванием фонарных столбов из земли, поэтому редко удается встретить что-то действительно достойное

по мне хоть драконы и волшебные палочки, лишь бы интересно было

+1

Отличный фильм! Кстати, мне его посоветовал довольно религиозный мусульманин)

+1

Спасибо за совет! )))

+1
Действительно, что-то новое для меня. После "Месть и закон" ничего индийского не смотрел. Попробую снова.
+1

вот тож ничего https://www.kinopoisk.ru/film/731343/

+1

фильм смотрел. Очень рекомендую!  хотя в России   его бы не допустили из за "Оскорбление чувств  верующих"

раскрыть ветку 2
0
А в чем проблема? Не нравится, не ходишь.
раскрыть ветку 1
+2

мне то нравится. ты это оскорбленным  объясни

0

По-моему, фильм ПК можно смотреть раз десяток без перерыва, и каждый раз находится новый смысл....

0

Вчера посмотрел. Охренительный фильм!

раскрыть ветку 1
0

Даа)

0

Да, смысла в фильме много. Но все же смотрел на перемотке, очень затянутый. Точнее сейчас смотрю и перематываю) лишь бы узнать конец)

раскрыть ветку 2
0

Вашу ж мать... теперь слезы наказываются - ахренительный фильм!!!

раскрыть ветку 1
+1

Да, фильм - бомба! Сами пару недель назад посмотрели. Не ожидали от Индии такого. Танцы и песни есть, но они уместны и вписаны в сюжет )

0
Спасибо, он обалденный :D
0

А-а-а, этот фильм сделал мой вечер. Автор, спасибо за рекомендацию!)
Просто хотел поблагодарить)

0
Спасибо, очень понравилось!
0

Тредстартеру спасибо за рекомендацию!

Хорошее чувство юмора, немного философии, шикарная игра главного актера (Аамира Хана) - все это вместе заставляет погрузиться в фильм и с интересом и удовольствием досмотреть его до конца.

В фильме есть небольшое количество индийских танцев, но они поданы и поставлены так - что смотреть их одно удовольствие!

Если вы ищетё лёгкую комедию с нотками философии - must see.

0
Да, это самый офигенный индийский фильм! И смешной, и наивный, и с глубоким смыслом! Рекомендую! PS: оскорбляющимся верующим не рекомендую:)
0
Смотрел в год его выхода. Достойный фильм для широких масс!
0
Фильм посмотрела только что) впечатление очень позитивное)) даже прослезилась в конце... возможно винишко виновато...
0
Смотрела у бабуни в Эстонии, но так как с языком туго, не всегда улавливала суть диалогов, а на русском очень даже понравилось и есть над чем подумать. Вспомнила! Бабуня актера, главного чудика в фильме, Чебурашкой называла из-за ушек.
0
0
С подключением тебя! )))
а вообще да, классный фильм!
0
Спасибо! Встал на раздачу.
0

Всем спасибо)) начну смотреть прям сейчас и наверное фильмов из коментов хватит до вечера воскресенья)

0

Подскажите, пожалуйста, хотя бы год выхода этого фильма. А то на торентах не получается найти что-то по двум буквам.

раскрыть ветку 1
0

Все ставят посту плюс, чтобы не забыть посмотреть?

0

ПиКей - отличный фильм! После него зафанател от Болливуда: как персонажей раскрывают,  стервецы! А ещё же есть Робот,  Криш и т.д.

Умеют,  могут!

0
"О мой Бог"(2012) тоже хорошое кино на подобную тему.
0
Аааа ,чувак на Виктора Блуда похож)))))
0

"... а потом я решил поправить его моду!"

0
Недавний Препод, индийский фильм очень хорош!
0
Фильмы есть хорошие, плохие и индийские!
0

Ещё "Дневники Мумбаи" медитативный фильмец. Тоже с Амиром Хан

0

Гаджини, тяжелый фильм

раскрыть ветку 2
0

да, индийские драки тяжело выдержать и не выключить фильм

раскрыть ветку 1
+1

Вы слишком серьёзно относитесь.

По мне так не всякая комедия способна так поднять настроение, как индийские драки.

А уж в смысле пафосной крутости там какой-нибудь парень на раёне или обычный полицейский способны затмить всех Мстителей оптом, даже если они объединятся с Таносом и Нео.

0
Посмотрите ещё фильм "жизнь не может быть скучной". Заряд хорошего настроения обеспечен.
0

Брат Баджранги - вот действительно отличный индийский фильм!

0

Музыка там хорошая 👍

-3

Для Индии фильм конечно не плох, но если с нашей стороны смотреть, всё таки херня, хотя и есть хорошие диалоги.

-3
Я тут случайно телевизор смотрел. Попал на индийский фильм. Мужика бандиты привязали к столбу. Говори где золото? Нискажу. Тогда, мы будем тебя бить. Били, били молчит. Тогда, мы растреляем пол деревни. Согнали пол деревни, растреляли. Молчит. Тогда мы убьем твоих родителей. Убили. Молчит. Тогда мы щас надругаемся над твоей девушкой. Тут мужик у столба проснулся вдруг, отвязался и всех замочил. Сдается мне это тоже была комедия))
-4
Пока только "Жизнь Пи" понравилась из всех фильмов, связанных с Индией.
-11
Не могу смотреть индийские фильмы. Потому что как только начинают петь или танцевать, испытываю испанский стыд (
раскрыть ветку 4
+4

Посмотри этот. Поверь, он того стоит.

+1
Это не тот случай
0

Перематывай танцы) их там не очень много, от силы 5-6 на 2,5 часа фильма

0
Такая же херь.была бы урезанная версия там например Privireda's Cut
-11

не забывайте что 10% или вся каста брахманов в Индии имеет генотип R1a, как у русских

раскрыть ветку 4
+4

оставлю это тут, для обновления вашей методички. киргизы лидируют, если чо %)

+7

А у арийцев какой генотип, оберштандартенфюрер?

ещё комментарии
+1

Это ты к чему?

-18

Как-то по личному опыту давно заметил: если комедия выстраивается на кривляниях главных героев, то почти всегда это бездарная пустышка, которой нечего показать зрителю.

раскрыть ветку 2
+6

Это точно не про это кино.

+1

Тут другое. Серьезно.

-20
Люблю поржать над религиями, но не люблю индийские фильмы..
раскрыть ветку 4
+8

Это не типичный индийский фильм.

ещё комментарии
0

Глянь разок. Там от Индии лишь место действия.

раскрыть ветку 1
+3
Хорошо. Ведь надо ломать стереотипы. Брат2 - русское кино, но не имеет ничего общего с "творениями" Бондарчука и Андреасяна, Михалкова и прочих Бекмамбетовых.
-35

Какой же мать его страшненький метис. Брр!...

раскрыть ветку 5