Советую посмотреть фильм "Коматозники" 1990г.

Советую посмотреть фильм "Коматозники" 1990г. Советую посмотреть, Фильмы, Коматозники, Психологический триллер, Религия, Мистика

Ненасытный голливуд в погоне за наживой и с желанием при минимальных рисках получить гарантировааный финансовый выхлоп продолжает штамповать ремейки некогда культовых фильмов играя на наших чувствах ностальгии и некоторой сентиментальности.


Недавно в прокат вышел фильм "Коматозники" годного датского режиссера Нильс Оплева, что само собой воскресило в памяти воспоминания об оригинальном фильме. Так вот ... Сравнивать эти два фильма это все равно, что сравнивать хорошее вино 27-летней выдержки и виноградный уксус, добавив в который  красителей ароматизаторов и усилителей вкуса нам пытаются внушать идею, что продукт не такое уж и говно, а бокал этого изделия способен скрасить субботний вечер истинным гурманам-киноманам. Но людей мыслящих и чувствующих такими дешевыми трюками с недешевым обрамлением в виде бюджета в 19 000 000 долларов не обмануть.


Поэтому, друзья, давайте в этот воскресный вечер отдадим дань уважения прошлым годам и победам Духовности на Алчностью и вместе посмотрим прекрасный фильм об искуплении, моральном выборе, о человеческом пути в этом мире и обратим внимание на свою собственную жизнь.


P.S. Как справедливо было кем-то замечено, фильм не портит даже внешность Джулии Робертс.


P.P.S. Притного просмотра.

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Маме моей очень нравился этот фильм, до дыр на касете засмотрела его:) а мне что то он не зашёл. Тогда был мелкий и не понимал его. Щас лень его смотреть:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку