67

Советую посмотреть фильм "Коматозники" 1990г.

Советую посмотреть фильм "Коматозники" 1990г. Советую посмотреть, Фильмы, Коматозники, Психологический триллер, Религиозная философия, Мистика

Ненасытный голливуд в погоне за наживой и с желанием при минимальных рисках получить гарантировааный финансовый выхлоп продолжает штамповать ремейки некогда культовых фильмов играя на наших чувствах ностальгии и некоторой сентиментальности.

Недавно в прокат вышел фильм "Коматозники" годного датского режиссера Нильс Оплева, что само собой воскресило в памяти воспоминания об оригинальном фильме. Так вот ... Сравнивать эти два фильма это все равно, что сравнивать хорошее вино 27-летней выдержки и виноградный уксус, добавив в который  красителей ароматизаторов и усилителей вкуса нам пытаются внушать идею, что продукт не такое уж и говно, а бокал этого изделия способен скрасить субботний вечер истинным гурманам-киноманам. Но людей мыслящих и чувствующих такими дешевыми трюками с недешевым обрамлением в виде бюджета в 19 000 000 долларов не обмануть.

Поэтому, друзья, давайте в этот воскресный вечер отдадим дань уважения прошлым годам и победам Духовности на Алчностью и вместе посмотрим прекрасный фильм об искуплении, моральном выборе, о человеческом пути в этом мире и обратим внимание на свою собственную жизнь.

P.S. Как справедливо было кем-то замечено, фильм не портит даже внешность Джулии Робертс.

P.P.S. Притного просмотра.

Дубликаты не найдены

+6
А чё не так с Джулией Робертс?
раскрыть ветку 1
+2
Не всем нравится.
+2

Да, надо будет как-нибудь пересмотреть. А вот новые "Коматозники" не вызвали никакого желания посмотреть.

0

Ого, так это же по книге Вербера Танатонавты получается?

0
Маме моей очень нравился этот фильм, до дыр на касете засмотрела его:) а мне что то он не зашёл. Тогда был мелкий и не понимал его. Щас лень его смотреть:)
0
Оригинальный фильм мне запомнился прежде всего качеством постановки. Таких кадров и такой операторской работы в современных фильмах больше нельзя увидеть.
0

посмотрел не понравилось, наивный сюжет, слабая идея, звездный актерский состав не помог

раскрыть ветку 1
0
Ну вот про идею вы не правы, она довольно интересна.
0
Спасибо! Как раз сегодня посмотрел трейлер ремейка и все пытался вспомнить где я все это уже видел.
0
Хороший фильм! Видел, вспомнил суть сюжета сопоставив название и картинку. С удовольствием посмотрю ещё раз на досуге.
0

ты пробовал вино 27 летней выдержки?

раскрыть ветку 4
+1

просто не все в курсе, что далеко не каждое вино годится для длительной выдержки. Уже лет через 7-8 большинство вин превратщаются в непригодное пойло

раскрыть ветку 3
0

Интересное дело: случайно на бывшей квартире моих родителей сохранилась бутылка вина, которую делал мой отец. Умер он в 2010 году и, как вы понимаете, лет за 5 до этого перестал заниматься виноделием. Получается, что вину лет 12. Не меньше.

Была уверена, что в бутылке уксус. А... нет. Прекрасное белое вино. Душистое. И вкус приятный. И цвет янтарный. Спасибо папе.

0

я о том и говорю. вину выдержка на пользу не идёт, насколько я знаю

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: