50

Советую посмотреть фильм "Как я провел этим летом"

Советую посмотреть фильм "Как я провел этим летом" Советую посмотреть, Как я провел этим летом, Психологический триллер

Очень атмосферный и захватывающий "арктический триллер". Если вы любите истории про замкнутые пространства, конфликт в условиях полной изоляции, психологическую борьбу, то ни в коем случае не пропустите это кино. Ценители красивой съемки также не останутся разочарованы.

Несколько фактов с Кинопоиска:

Актеры в фильме выполняют реальные операции по снятию метеорологических данных и пересылке их «на материк». Эти действия необходимо выполнять каждые 3 часа.

Туманная Станция, на которой снималась одна из самых напряженных сцен фильма, находится на самой северной географической точке материковой Чукотки — мысе Шелагский.

Главный герой фильма — Павел — в свободное от работы время играет в компьютерную игру «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».

Найдены возможные дубликаты

+6

Хороший фильм.

+1

последний факт с кинопоиска ваще невероятный просто!

+1

"Как я провёл это лето" может быть? Я, видимо, что-то не понимаю... Как я провёл этим летом что? кого? Напрашивается вопрос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Как я "провёл" сам себя этим летом. Так понятнее? А фильм очень неплохой!

0
Там по ходу сюжета это объясняется, неграмоиное построение фразы как элемент характера героя
-2

старый наш фильм, перевили на английцский?) мпойлер: он траванет радиацией второго чувака)

раскрыть ветку 1
0
Чтобы отравить нужно измазать рыбу в РВ, а не подержать над ним.
-21

"Как я провел этО летО" или "Как я провел, например, каникулы этим летом", но написать "Как я провел этИМ летОМ" мог только феерический дегенерат.

раскрыть ветку 5
+8
Прежде чем делать такие, простите, тупорылые выводы, а-ля суперграммарнаци..., сначала посмотрите кино, и всё станет на свои места. Это цитата из фильма. А то беспонтово гавкать, не разобравшись в вопросе, мы все можем.
+4

И его начальник, и сослуживцы. Паразиты, сукаблять, а?

+2
Опаньки, кто-то не разобравшись, хотел выпендриться? Надеюсь для Вас это будет уроком.
+2

Так было задумано теми кто запилил фильм, это оригинальное название

-2
Меня тоже риздец бесит когда так говорят
ещё комментарии
Похожие посты