21

Советую посмотреть фильм "БЕССОНИЦА" (2002)

Советую посмотреть фильм "БЕССОНИЦА" (2002) Советую посмотреть, США, Канада, Триллер, Детектив, Кристофер Нолан, Аль Пачино, Робин Уильямс, Видео, Длиннопост

Синопсис: Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.

Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу.

Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…

От себя: лихо закрученный триллер детектив от тогда еще малоизвестного режиссёра Кристофера Нолана с Аль Пачино и Робином Уильямсом в главных ролях с отлично переданной атмосферой и интригой. Рекомендую всем неравнодушным)

Дубликаты не найдены

+1
Мне бессонница понравилась меньше всех других фильмов Нолана. Какой-то он... Ниачём.
раскрыть ветку 1
0

если смотреть сейчас, то да: он послабее Престижа, Начало или Помни. Но если ты не слишком знаком с творчеством Нолана, то вполне фильм понравится.

0
Мне фильм показался нудноватым.
0
Мало кто знаечио но у Нолана есть фильм под названием "Преследование" первый Нолановский полный метр. Достойный фильм
раскрыть ветку 1
0

знаю, лежит в моём загашнике, ждет своего часа для просмотра)

0
Я думала это вообще о бессоннице Кинга
0

У меня каждый вечер, этот фильм...

0

уже парочку фильмов увидел у тебя, о которых и не знал, но отзывы просто прекрасные.

подписываюсь!)

0

Присоединяюсь. Очень хороший фильм, один из любимых.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: