74

Советую посмотреть "Чёрная бабочка"/"Black Butterfly"

Страна: Испания, США, Италия

Год: 2016

Жанр: Триллер

Сценарий: Джастин Стэнли, Марк Фридман

Режиссёр: Брайан Гудман

В главных ролях: Джонатан Риз Майерс, Антонио Бандерас

Рейтинг: КиноПоиск: 6,3I MDb: 6,1

Советую посмотреть "Чёрная бабочка"/"Black Butterfly" Советую посмотреть, Триллер, Джонатан Риз Майерс, Антонио Бандерас, Черная бабочка

Описание: Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле?

От себя: Честно говоря не ожидала от этого фильма многого, стала смотреть исключительно из-за нежной любви к триллерам, Джонатану Ризу Майерсу и в надежде скоротать вечер. Но, как оказалось, кино весьма и весьма неплохое. Сюжет лихо закручен, держит в напряжении до самой последней минуты. Тревожная неопределённость, напряжённое ожидание, неизвестность, предчувствие чего-то драматичного - полное погружение в атмосферу саспенса. Плюс, бонусом идёт отличная игра актёров и красивая, сочная картинка.

Найдены возможные дубликаты

+3
Норм триллер, мне понравился
раскрыть ветку 1
+1

И мне норм, можно посмотреть

+3

Эх, сколько раз я вёлся на подобные комментарии "от себя", но рискну еще раз.

раскрыть ветку 5
0

Только по голове не бейте!

раскрыть ветку 4
0

На этот раз повезло. Триллер сильно выше среднего, но и не шедевр. Для неискушённого зрителя даже концовка внезапной может показаться.

раскрыть ветку 1
0
В печень?)
раскрыть ветку 1
+1
Хорошее кинцо, с потрясной концовкой.
+1
Советую испанский триллер "Невидимый гость". 2016г. Великолепно!
раскрыть ветку 1
+1

Да уж тут про него писала я)

+1

Норм зашёл кинчик, спасибо. Как по мне лучше бы без последнего слоя

раскрыть ветку 1
0

Не за что)

+1
Фильм очень неплох, а ещё есть подобное в Вашей копилочке?! Плииз!!!
раскрыть ветку 8
+2

Хм.. ну из такого, чтоб прям вау, на ум приходит только Невидимый Гость. Но его тут уже советовали, так что вы могли уже видеть это кино. Так же, этого же режиссера, что снял гостя, есть ещё триллер - Тело. Не настолько крутой, как гость, но тоже неплохой.

раскрыть ветку 7
+2

Я сегодня посмотрела Невидимый гость. Давно не получала такого удовольствия от фильма. Так что тоже советую, AlexAlan.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас закончил смотреть, что сказать ВАУУУ!!! Отличный фильм, давно не получал такого удовольствия. Не последнюю роль в этом сыграли копчёный угорь под бельгийское пиво
ПиСи ушёл искать тело..в хорошем смысле!!!

раскрыть ветку 2
0

Нет, не видел, но поищу сегодня. Мало времени провожу у экрана, а если уж смотреть то что-то хорошее хочется. Вот например сериал Борджиа очень понравился, но Вы его скорей всего смотрели.
Спасибо за подсказку!

раскрыть ветку 1
+1

Фильм очень не плох, главное до середины дотерпеть потом от экрана хрен отлипнешь))

+1
Спасибо за подсказку, пойду посмотреть!
+1

Для ЛЛ трейлер (русский): https://www.youtube.com/watch?v=0P9qdJwtXRs

0

Посмотрел по вашей рекомендации. По началу шло хорошо, чуть дальше середины уже лез на стену и молил о скором окончании, концовка порадовала. Скоротать вечерок пойдёт ;) 

0
Можете посоветовать фильмы типа этого жанра??? Чего нибудь необычного хочется
раскрыть ветку 3
0

Этот уже видели?

раскрыть ветку 2
+1
Посмотрел по вашему совету))) Очень понравился фильм.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: