Советую посмотреть "Бойфренд из будущего"

Советую посмотреть "Бойфренд из будущего" Советую посмотреть, Фильмы, Комедия, Драма, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези, Великобритания

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что обладает способностью перемещаться во времени. В ночь после очередного, не очень веселого Нового года отец Тима рассказывает ему, что все мужчины в их роду получают такую способность. Молодой Лейк не может изменить историю, но зато он может изменить свою собственную жизнь, сделав ее лучше. И поэтому первым делом он использует свой дар, чтобы... найти себе девушку. Парень переезжает из своего городка в Лондон, где наконец знакомится с красивой, но ненадежной Мэри. Они влюбляются друг в друга, но в результате очередного временного инцидента пара вновь превращается в незнакомцев. Тим пытается завоевать сердце Мэри вновь и вновь, каждый раз проходя через очередное "первое" свидание. А пока Мэри в недосягаемости, Тим решает множество мелких проблем, как своих, так и друзей.

Продолжительность: 02:03

Рейтинг:

Кинопоиск: 7.838

IMDb: 7,80

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.