8

Советую посмотреть - Печальная баллада для трубы. На волне о клоунах.

Советую посмотреть -  Печальная баллада для трубы. На волне о клоунах. Клоун, Печальная баллада для трубы, Фильмы, Драма, Комедия, Военные

Описание: Хавьер всегда мечтал стать смешным клоуном так же, как его отец и дед. Однако судьба сыграла с ним злую шутку: в 1937 году, когда Хавьер был маленьким мальчиком, в разгар гражданской войны его отца насильно забирают в ряды мятежников против режима Франко. В первом же бою его берут в плен и отправляют на принудительные работы. Через несколько лет подросший Хавьер при попытке освободить отца устраивает взрыв в пещере, где тот работал. С этого момента ему приходится скрываться от полиции, и все, что ему остается, - это навсегда превратиться в Грустного клоуна.

От себя: фильм не стандартный. По описанию тяжело что-то понять, нужно посмотреть

Найдены возможные дубликаты

+3

Первая мысль: "Что в этом фильме делает Поклонская?"

+1

Смотрела, очень тяжелый фильм... потом иногда вспоминала его, но не могла вспомнить название, что-то про песнь трубы... спасибо, что напомнили

раскрыть ветку 2
0
Тяжелый - это как Иди и смотри?
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, не стоит сравнивать эти фильмы: тут больной любовный треугольник, там война...хотя где-то читала, что этот любовный треугольник -аллегория гражданской войны в Испании

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Когда фильм эротика с Поклонской будет ?)
0
Блин, я же находил его как-то, но сцена из трейлера, где демонический клоун устраивает расстрел - это ж чистый треш, или дикий артхаус, и я не решился.
0
Классный фильм, смотрел на одном дыхании
0

Самое лучшее в фильме - саундтрек.
Все остальное куда хуже. Не переживаешь, не сочувствуешь, вертится один и тот же вопрос "ЗАЧЕМ, СОЗДАТЕЛИ?"

0

да и при просмотре его тоже тяжеловато понять )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: