Дубликаты не найдены

+1

Попал ко мне в руки такой же. Не буду реставрировать. Так брутальнее

+1

Стоит такой на даче, все ещё работает, но уж больно шумный при не самом впечатляющем потоке

раскрыть ветку 5
+1

Как раз поток там очень впечатляющий.

раскрыть ветку 2
0

Не заметил такого в сравнении с обычным китайским пластиковым

раскрыть ветку 1
-1
Этот так же даже после реставрации шум и вибрация. Ну после стольких лет достойно похвалы.
раскрыть ветку 1
0

Просто сами лопасти не центрировали. Отцентрировать и вибрация пропадёт скорее всего.

0

У меня до сих пор такой вентилятор есть и работает. Камаров сдувает просто с тела. Аж холодно под ним долго находиться.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Самая большая проблема в нем - в резиновых лопостях, которые уже от времени стали старые, ломкие и хрупкие. А еще вопрос в том, не растрескаются ли заделанные щели от вибрации?

раскрыть ветку 4
0
Ах, так они резиновые...
Ну минус один детский страх, я считал, что они сделаны из металла. Ещё удивлялся, почему нет защитного кожуха из стальной сетки.
-1
Думаю что нет. Клей себя зарекомендовал
раскрыть ветку 2
0

А движок не перебирали? Есть такой вентилятор дома, но уж очень он шумный стал теперь, надо лезть и конкретно с ним ковыряться

раскрыть ветку 1
0
Судя по лопастям дует он как надо)
раскрыть ветку 3
0
Дует хорошо. Только после первой сборки лопасти разлетелись. Пришлось приклеить их с внутренней стороны. Так как они резиновые и время свое взяло.
0

дует он херовенько а шумит как боинг на взлете.

раскрыть ветку 1
0
😁😁 насчёт шума согласен с ним не уснёшь.
Похожие посты
253

Я - некромант!

Продолжаем тему древностей, которые мне удалось раскопать в разных интересных местах.

Итак:

На работе я два месяца выпрашивал комп для ЧПУ фрезера, чтобы делать сложные траектории. Наконец то мне сказали : "Вали на склад, выбери себе что-нибудь, только отъебись!"

Выбрал я себе ископаемый ноут DNS 0802883 (это лучшее, что было) и еще забрал вот это.

В рабочем состоянии, даже советская вилка еще не рассыпалась:

Я - некромант! Полезные ископаемые, Ископаемые, Вентилятор, Сделано в СССР
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: