Советский суд- самый гуманный суд в мире!

Несколько лет назад ломали мы мастерские в цехе, чтобы на их месте строить новые, и там за ящиками нашёл я старый "Крокодил", 77го года вроде. Вот там была статья под названием 33 процента. Её и хочу вам поведать.


В одном военном училище работала девчушка- поварешка, жила в общежитии, сама из деревни. Там же учился паренек красавчик. Случилась у них любовь страстная от которой родились двое мальчишек за раз.

Вот паренёк этот ей и говорит- поезжай ка ты с детишками ко мне домой в Одессу, мама моя тебя приютить а я как отучусь приеду и поженимся.

Поехала она в Одессу. Но как оказалось адреса там такого нет и вообще никто там паренька не знает и слыхом не слыхивал.

Сидит она с детьми, плачет, денег нет, что делать не знает.

Проходил мимо морячек, стал спрашивать чего да как. Пожалел девчушку да и поселил её в своём селе у родственников. А сам начал искать того паренька безответственного, что детей своих бросил.

Ну и стали они на алименты подавать. А парень этот от алиментов отказываться. Почему, говорит, я должен платить, может это не мои дети. Она вон с половиной училища гуляла.

А судья ему- ну приведи мне тех кто с ней ещё спал.

Он и привёл двоих друзей которые сказали что тоже с девушкой спали.

Вобщем выписала судья им всем троим по 33 процента алиментов)) вот так.