-182

Советский способ пиара

Когда настают хреновые времена, пикабушник русский достает свой ... и начинает меряться

Ремарка: 2 верхних ролика уже были, но здесь все для контекста + бразильский вариант доведенный до предела :)

Запад 1981

Восток 2018

А после этого ролика Фрейд написал свой первый труд

Найдены дубликаты

+29

Что своим постом ты хотел сказать?

раскрыть ветку 7
+21

наверно, что учения не нужны

раскрыть ветку 1
+1

нахуй армию. всех разогнать, а на высвободившиеся деньги построить больницы и детсады! здорово я придумал?!

+10

Пригорело у автора от этих учений, кучу постов на эту тему запилил.

+5

это его своеобразный coming out епта

0

Автор хотел сказать, что только США НАТО могут проводить учения и иметь самый большой оборонный бюджет на этой планете.

Русским этого НЕЛЬЗЯ!

Это уже "Фрейд" и т.д. и т.п.

Всем кто испытал гордость - должен провериться у психиатра.

0
Интересно, а ТС в курсе что Фрейд все свои труды сделал на основе набдения над ДВУМЯ больными людьми, одним из которых был он сам. Никаких комплексных исследований, контрольных групп, масштабных проверок. Просто. Два. Извращенца. Потом его бред широко разрекамировали
-45
ещё комментарий
+25

а в это самое время дюжина киборгов уже четвертый год героически стойко обороняла донецкий аэропорт, сотнями уничтожая последний резерв коварного террана путена: конно-водолазных бурят на картонных арматах.

ещё комментарии
+14

Когда настают хреновые времена, пикабушник русский достает свой ... и начинает меряться

неправильно, для России настают плохие времена когда прячется здоровенная елда

пусть наши тренируются это их работа, американцы по всему миру разрушают страны ради своей прибыли, надо быть готовым остановить агрессию против нас.

+7

прикольная логика. ТС, а к примеру учения Able Archer-83 и Autumm Forge прокомментировать исходя из вашей логики не хотите? или те учения-кого надо учения?

раскрыть ветку 1
+3

"но это же совсем другое дело" (с)

+22

Предлагаешь учения не проводить?

ещё комментарии
+16

А что в 1981-ом в Европе было ПРО, а на Украине к власти пришли Бандеровцы и сша поставляли им оружие ? Ты че сравниваешь то одно без учета другого ? Мне кажется такой однобокий анализ гораздо больше пропаганда чем все остальное.

+11

Недоебит похоже.

Или болезнь какая нехорошая, если везде сексуальный подтекст мерещится.

ещё комментарии
+11

Это пропаганда, не пиар. И причем тут Советский союз, русские? Вроде заниматься подобной пропагандой занятие интернациональное.

ещё комментарии
+13

ТС ну давай доставай свой ...

мдя ... я думал у всех пикабушников 45 см

может ты девочка ?

раскрыть ветку 3
+7

Ты чего разбрасываешься 4.5см? У меня, как и у большинства присутствующих, 49,5!

+9

тогда 45 в глубину?)

раскрыть ветку 1
+4

В диаметре.

+4
Не знаю как Вам, а меня гордость прям из меня прет. Крутая техника.
+10

еще один пост свидетелей агрессивной России.

Да как они смеют проводить учения на своей территории! Нормальные страны проводят учения в бою, на чужих территориях

ещё комментарии
-9

можно дальше спать спокойно, враг не пройдет

-42

Оказывается таких роликов много

раскрыть ветку 2
+22

Именно. Ролики по результатам каждых учений - США, Франции, Германии и многих других + отдельный ролик от всей НАТы, а ещё каждая страна про свои маленькие учения - Швейцария на 40 минут про сборы и учения резервистов, Шведы, про то, как боялись советских танковых армад и какие вундервафли у них есть теперь... И это мы ещё Турцию, Пакистан, Индию не упомянули, не говоря уже о Китае....

ЗЫ А чего стоят прибалтийские парады и фильмы об учениях....

+7

Потому что любой может взять кадры с учений, поставить цветофильтр и добавить музыку из Red Alert. Там даже очередь на почту в таком оформлении будет выглядеть грозно.
https://www.youtube.com/watch?v=-b5X69vREAg

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: