Советский союз медленно, но верно возвращается))

Ржал в голос, когда мне мама эту историю поведала))

Ну все же в курсе, что царь президент сегодня пресс-конференцию проводил. Ну так вот вчера нам сообщили, что 20.12.18 в нашем доме будет отключено электричество в связи с плановыми работами на подстанции. Обещали не больше 4-5 часов начиная часов с 10 утра. Ну так вот уехала мама утром, а когда вернулась ближе к обеду, то выяснилось, что электричество не отключали.

А теперь самый сок - когда мама позвонила в диспетчерскую и спросила, а какого собственно не отключали и когда же случится это чудо ей сообщили, что им запретили отключать электричество сегодня так как ТАДАМ - "Вы что! Сегодня же Путин выступает! Нам сказали не отключать электричество, а то как люди президента посмотрят и послушают без электричества?"


По мне так это попахивает СССР))


Мама моя поэтому тег "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мне запах пиздежа слышится

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, начальник этих ремонтников уже попадал на поток жалоб, что свет отключил не там и не тогда.

Вот и сверяется с программой зомбоящика. Просто, чтоб еще раз так не попасть.


И да - "Путин в ящике" - 100% может поток жалоб спровоцировать. Ибо, политотнутые, что смотрят ящик посреди рабочего дня отличаются "активной позицией" и наличием свободного времени.

Крайне взрывоопасное сочетание.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, упоротых с промытыми мозгами по этой теме полно. Вероятно кто нить такой увидел объявление или что там было позвонил в сети и устроил истерику, может и не один. У меня такой случай в прошлом году был, если бы не участвовал не поверил бы)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уверен, что так и было. Вышел в майке с Путиным из дома, увидал объявление и шипко расстроился, что не сможет лицезреть его в телевизоре))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты думаешь, почему тебя минусят?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас когда электро подстанция взорвалась, так было 800 звонков с вопросом до передачи Малахова почините

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку