Советская социальная реклама против ТП :)

Советская социальная реклама против ТП :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боян.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для минусующих слоупоков пруф на боян:
#comment_8167284
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно, почему пост до сих пор не удален? Модерасты куплены, 100% инфа.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Засунь свою инфу... Я как-то год назад сама сделала комикс, опубликовала его, он набрал 500+. После этого его публиковали еще раза 3-4 и он неизменно выходил в топ. Так что нечего тут ныть и завидовать. Просто система фильтрации несовершенна.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти дни?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь перечитай ветку и посмотри, кто на кого набросился с требованиями куда-то засунуть инфу, и с призывами прекратить ныть и завидовать. И тогда может быть ты поймешь, у кого из нас "эти дни".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему меня не должно была возмутить твое нелепое заявление, что мой пост должен быть удален и "модерасты" куплены?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мои посты, которые так же прошли систему, фильтрующую баяны, но которые по каким-либо причинам не понравились модерастам - удаляются в течение полу часа максимум. А это мегобаянище ни только не было удалено, но и даже благополучно вышло в топ. Очевидно, что по каким-либо причинам модерасты не удаляют твои баяны целенаправленно. Отсюда я и сделал вывод о том, что они куплены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моих постов было удалено штук 5-7, которые между прочим эта система фильтрации тоже не показывала, и которые я не находила по ключевым словам. Так что не надо думать, что модераторы к кому-то имеют расположение, кроме себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, слоупок - система, фильтрующая картинки на Пикабу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она сейчас вообще пашет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня работала.
Автор поста оценил этот комментарий
как иначе, СССР же)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку