Советник по соцсетям

Советник по соцсетям Советники, Социальные сети, Россия, Чиновники

Кого-то мне он напоминает

Советник по соцсетям Советники, Социальные сети, Россия, Чиновники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Поискал о нём инфу.
Ему приписываются проекты:

Система электронного правительства. Для тех, кто не знает, это комплекс порталов и программ, предназначенных для создания более тесного общения между жителями города и чиновниками.

Образовательная программа «Онлайн-дневник». Главной задачей данного проекта является мониторинг успеваемости детей в школах. Родители смогут сразу узнать о полученной двойке, списке домашних заданий, а также о том, пропускал ли его ребенок уроки.

«Универсальная электронная карта» - один из последних инновационных проектов Маскута Шадаева. Вскоре благодаря ему москвичи смогут оплачивать проезд во всех видах городского транспорта безналичным способом, невзирая на то, кто является перевозчиком.

Все три годные и актуальные. Если он и в самом деле их инициатор, то я ничего против его кандидатуры не имею.
А любом случае, как минимум, что такое соц. сети он знает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в Правительстве МО. При нём, документооборот внутри Правительства и основная работа Правительства полностью переведены в электронную автоматизированную форму. Сформирован региональный сегмент ГАС "Управление", создана автоматизированная система массового сбора информации с большого количества отчитывающихся ведомств и организаций, - полностью уничтожена бюрократия и бумажная работа внутри Правительства МО.
Ну и "Добродел" конечно же -- то самое электронное Правительство.
По-настоящему компетентный спец в данной сфере.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в Администрации Воробьёва, не знаю как сейчас, но году в `12-`13 там электронный документооборот сопровождался бумагой-типа, заводишь в системе документ, визируешь, направляешь, он уходит в работу. А потом отдаёшь бумажку с печатью и живыми подписями-потому что прибегает исполнитель "дайте, пожалуйста, бумажный вариант, нам очень нужно". :)) Надеюсь, сейчас всё лучше. А вообще Максут, при всей его не самой презентабельной внешности, понимает что делает и о чём говорит. Какой тут разговор про внешность, если Игорь Чайка был советником А.Ю. по спорту?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бумажки сейчас почти полностью исчезли. Только если в "кадры" заявление на отпуск написать. Сейчас даже документооборот с федералами переведён на электронную подпись и необходимости собственноручно подписывать и слать живой оригинал больше нет необходимости.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем тогда такого человека в советники по соцсетям? Может, в советники по двачу тогда уж сразу?
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо твой добродел, книга жалоб и предложений , необязательная к выполнению для властей
9
Автор поста оценил этот комментарий

«Универсальная электронная карта» - один из последних инновационных проектов Маскута Шадаева. Вскоре благодаря ему москвичи смогут оплачивать проезд во всех видах городского транспорта безналичным способом, невзирая на то, кто является перевозчиком.

Специалист нашел в "тройке" фатальный недостаток?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, называется стрелка.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Он очень крутой специалист в своём деле.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"транспортная карта" в Казани лет 7 действует, на всех видах транспорта, кроме такси конечно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И, конечно, парапланов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как минимум, что такое соц. сети он знает
вот эту фрзу не стоило дописывать, испортил всё)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до недавних пор была электронная карта студента города Москвы. На первый взгляд штука полезная, но нормально ездить на ней я из своего спального района мог только на метро. С какого-то бодуна кошелёк на метро и на наземный транспорт на этой карте были разделены. То есть ты платишь за месяц безлимитных поездок дважды. Причём на наземный транспорт можно было оформить только в специальных кассах (которые в то время уже посносили), либо в отделениях "Банка Москвы", до которых из моего района было далековато пердолить каждый раз. В общем, в итоге я плюнул и купил "Тройку". Теперь либо так, либо пешком (до дома идти всё равно не так далеко).


С дневниками тоже в школьные годы было много бреда. Во-первых, их никто толком из учителей не заполнял. Во-вторых... а хотя нет. Первым всё и так сказано достаточно. Они были бесполезным электронным мусором, на который даже некоторым родителям было плевать.


Вещи годные и актуальные, но всё-таки недоработаны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, разница в цене огромная, а до кассы было пройтись не лень. У меня около дома тоже далеко до этой кассы, а около универа на станции есть, я просто заранее там всегда платила
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку