Дубликаты не найдены

+12

Кива просто прелесть что такое: "когда он нас чуть не уложил, я его гранатой чуть не уложил за то, что он нас чуть не уложил" ("я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я")... Он был настолько темпераментным и убедительным, что даже девушка, которая обычно дремлет и скучает во время комментариев "говорящих голов" встрепенулась и включилась в беседу)

+10
ыыы
Иллюстрация к комментарию
+17

Он нас чуть не уложил, я его чуть гранатой не взорвал.... Сделайте уже друг с другом что-нибудь, товарищи астралопитеки!

+7

Этот наркоман до сих пор является кем-то в политике?

Вообще смешит то-как они начинают грызть вчерашних хероев. Что же он раньше молчал-то и не стрелял в наполеона-семенченко? Он же его так хорошо знает,но три года он его устраивал?

раскрыть ветку 1
+1

Скорее всего становится все сложнее делать бабло на противостоянии с востоком, тема себя исчерпывает...

+13
а где тег "В мире животных"?
раскрыть ветку 2
+1
+1
Я бы еще и “милота” добавил
+9
Гребанные обезьяны.
раскрыть ветку 1
+11
+2

"антиположные ситуации"

раскрыть ветку 1
0
Ложный Антип? Кто это блять
+2

Советник главы мвд жеже. Шо он по русский та чешет?  Патриот херов..

+2

Да это просто праздник какой-то) Как говорится: "Ебала жаба гадюку!")

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0
Это лягушка.
раскрыть ветку 1
+1

да и этих блядей, которые в студии, тоже вывесят... просто так, под горячую руку.
Боже, до чего у них рожи денегеративные. Речь страстная, почти истеричная, а мимика лица почти отсутствует. Только жестикулирует много агрессивно.

+1

Кива тот еще боец. Чуть не обосрался

0
Как же у них ведущий на 3-16 мин. На Эрика Давидыча похож.))
0
Поэтому я одел погоны-

-похлопал он себя по девственно чистым плечам, чуть заметно  улыбаясь , как Агнетта Фельтског, узнав о победе АББА на Евровидение- 76.

раскрыть ветку 1
+1

О да, Агнетта огонь просто.

-1

Зато свобода слова в\на, как он им "блядей" в прямой эфир выдал, а? Действительно, колоритный кекс. Но вот на счёт голоса, я бы за нашего Куликова проголосовал, правда тот вещи более адекватные говорит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: