Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Советник Гройсмана предложил вернуть Крым закрытием школ и больниц в Украине

Советник Гройсмана предложил вернуть Крым закрытием школ и больниц в Украине Украина, Крым, Политика, Идиотизм, 404

Словацкий экономист Иван Миклош озвучил своё видение пути экономического роста страны.

Словацкий советник премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Иван Миклош заявил, что вернуть Крым и установить контроль над Донбассом Киеву поможет экономический рост, которого, в свою очередь, можно достичь закрытием школ и больниц.



— Для достижения положительных результатов нужно сокращать количество коек в больницах на тысячу человек, закрыть школы с невысоким количеством учащихся и сельские больницы, — цитируют Миклоша "Вести Украина".



Также, он сказал, что нужно приватизировать крупные госпредприятия, поменять возраст выхода на пенсию и изменить упрощённую систему налогообложения. Тогда, по его словам, Украина станет богаче, и люди будут уезжать из Крыма.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ лучше - просто расстрелять 20 миллионов включая всех, кто старше 45 и младше 15 лет. Имущество расстрелянных поделить честно между оставшимися. Оставшиеся сразу станут богаче. Снести все населенные пункты, где живет менее 300 тыс человек. Всю пахотную землю отдать в аренду китайцам, индусам (короче всем кто возьмет). Высвободившиеся электрические мощности продавать на Запад. Ну и ещё по мелочи... Думаю они к этом придут скоро.  

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Про органы и поституток на экспорт, забыл!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз те самые мелочи..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку