Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ptolema 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+842

Популярно и для широких масс - о здоровье:

1. Чаще передвигайтесь по полю для гольфа пешком, нежели на электрокаре

2.Просите водителя остановить машину в квартале от офиса, чтобы пройтись пешком

3.Предпочтите спуск на лыжах от своего шале к подножию горного курорта спуску на подъемнике

4.Радуйте себя небольшими, но приятными покупками - вместо 1 дорогой картины раз в месяц, дайте указание своему брокеру приобретать 2-3 недорогих полотна (до 20000 евро за штуку)

5.Не экономьте на здоровом питании - попросите своего повара готовить гомогенизированную сбалансированную пищу только из свежих продуктов

раскрыть ветку 63
+78

"Все книги по самосовершенствованию, GTD, мотивации, тайм-менеджменту и прочему сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта." (с) башорг

раскрыть ветку 6
+34
Где почитать про то, как попасть в зону комфорта?
раскрыть ветку 1
+8

Честно говоря, я бы не рискнул учиться самосовершенствованию по книге человека, живущего в Магадане

раскрыть ветку 2
+37

Ну а что, то, что человек продолжает жить в Магадане, это тоже зона комфорта, раз он не хочет ничего менять.

Если приложить кучу усилий, то можно и в Беверли Хиллс попасть.

Вон, тётка из Копейска уехала в США, теперь замужем за голливудских продюсером, и когда берет интервью и кинозвёзд, просит их с газетой "Копейский рабочий" сфотографироваться

Иллюстрация к комментарию
+391

5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ СЧАСТЬЯ

1. ОСТАВАЙТЕСЬ БОГАТЫ. ЕСЛИ ВЫ БЕДНЫ - ВЫ НЕ НАПОЛНЕНЫ ПОЗИТИВОМ. СТАРАЙТЕСЬ НЕ БЫТЬ БЕДНЫМ.

2. ЗДОРОВЬЕ ВСЕМУ ГОЛОВА. ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БОЛЕЙТЕ РАКОМ ИЛИ СПИДОМ. ИСКЛЮЧИТЕ ИЗ СВОЕГО СПИСКА НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

3. ПОПРОСИТЕ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ НЕ УМИРАТЬ. ЕСЛИ ОНИ ВАС ЛЮБЯТ - ПОЙДУТ НАВСТРЕЧУ.

4. ПРОСТО НАЙДИТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНУЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. ПРОЖИВИТЕ С НЕЙ СЧАСТЛИВО ДО СМЕРТИ.

5. ВОСПИТАЙТЕ ДЕТЕЙ НОБЕЛЕВСКИМИ ЛАУРЕАТАМИ, ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ

раскрыть ветку 22
+248
ХВАТИТ КРИЧАТЬ
раскрыть ветку 8
+105
раскрыть ветку 5
+16

Вспомнилось:
"Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек, по возможности избегайте этого"

+19

Весь курс бизнес молодости в одном комментарии

+8
Минус уши
+2
Плохая примета ехать в лес, ночью, в багажнике. Старайтесь не путешествовать так.
раскрыть ветку 2
+1
ЮРИЙ ЭТО ВЫ?
+178

Всегда так делаю

раскрыть ветку 15
+91

А когда проснёшься как?

раскрыть ветку 11
+30
раскрыть ветку 2
+21

Разрежьте ваши теннисные мячики пополам, чтобы поместить больше мячиков в одну упаковку.

И далее https://pressa.tv/top/58689-top-25-bespoleznyh-i-glupyh-sove...

+9
Смотрите, я успешная. Вот, мотивирующие цитаты, видите? Саморазвитие. Мыслить позитивно. Идти за мечтой. Я засру вам всю ленту нахер. Успех.
+6

Не увольняйте служанку, если выбили ей глаз, во-первых у нее есть второй, а во-вторых лучше охотиться на прислугу с тазером

+6

про картины не особо понял, как это мне поможет?

раскрыть ветку 5
+30
"Радуйся мелочам"
раскрыть ветку 4
+3

1. Постарайтесь не переусердствовать с вечерним Боярышником, даже если вы насшибали сегодня достаточно денег. Вы увидите, что утром будет  легче, и сможете купить пузырёк, не выходя на дежурство к магазину.

2. Старайтесь ночевать около теплотрассы. Особенно актуально в зимнее время.

3. Ежедневно проверяйте баки с мусором! Помните, что еда которая полежала там несколько дней может быть не так полезна, как свежевыброшенная.

+3

Гомогенизированная пища - это же пюрешка. Я люблю пюрешку

+2

Надо будет взять на заметку

+3

Так "остановить машину в квартале от офиса" актуально, ближе запарковаться фиг найдешь.

раскрыть ветку 1
+10
Там типа просить водителя личного, а не маршрутки.
+1
Наконец-то что-то полезное увидел, спасибо!
0

Ну второй пункт в нашем городе осуществим)) в центре беда с парковочными местами. Тоже себя тешу с мыслью, что я и так много сижу, а тут гуляю)

0

На сколько я помню, шале- это избушка пастуха в горах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: