33

Советчик.

Историю тут вспомнил, чиркну пока из головы не вылетело.

Сидели как-то работе с напарником чаёвничали в каморке. Работаем на заводе электромонтёрами. Сломалось чё-то - бежим делаем. Пока всё работает - пинаем балду. И вот в один из тех безмятежных деньков, когда было всё спокойно, а бога поломок выходной, перед самым уходом домой, товарищь мой, Андрей, попросил посоветовать фильм какой-нить посмотреть. Жил он тогда один в общаге и делать особо вечерами было нечего. Без задней мысли говорю, мол, посмотри "Горбатую гору". О киношке этой, как оказалось, он ничего не слышал. А я слышал и потому не смотрел. Тут же включился во мне тролль и я начал красочно описывать сюжет, лишь бы его захватило. Так и так, говорю, вестерн крутой, экшн, женщины красивые и тд. Вобщем убедил.

Встречаемся на утро в кабинете, спришиваю: как фильм?

Маты и негодование в мой адрес опускаю, далее с его слов.

Прихожу домой, сразу в кинопоиск забиваю "Горбатая гора". Смотрю жанр - "Эротика". Во, думаю, то, что надо!

Включаю. Че-то никакого экшена, баб особо нету, пастухи какие-то. Я особо не вникаю уже чё там происходит и тут один второго жарить начинает! Я там чуть не охерел, выключил сразу. Больше в твоих консультациях по части фильмов не нуждаюсь!

Дубликаты не найдены

+11
Ладно нам-то не рассказывай.. Не смотрел он :)
раскрыть ветку 1
0
У меня друг как-то посмотрел, решил попробовать, меня начал просить, ну а я что, пидераст что ли другу то в просьбе отказывать
-1
Отличный фильм, тот момент когда смотришь на игру актёров и говоришь : верю! И фильм не про "жарить", а как раз про то как страдают люди и каверкают себе жизни в гомофобном обществе, прям как иллюстрация вышенаписанного.
-3
Тяжеловатый фильм. После просмотра осадочек остался.
раскрыть ветку 3
-2
Список Шиндлера - вот где тяжеловато. Если не сказать, тяжело. Очень.
раскрыть ветку 2
0
" Иди и смотри"
0
ага, я тоже не представляю как чернобелые фильмы смотреть можно