Совет. Земля. Скоро будет стройка.

Совет. Земля. Скоро будет стройка. Участок, Земля, Совет

Доброе утро пикабу. Прошу у вас совета. Брать, или не брать.

Продается участок, цена очень заманчивая.

По факту это задняя часть огорода, 20х75 метров. Заезд сзади, где с одной стороны остается забор соседа, с другой прудик. Меня не затопит, т.к. дамба ниже уровня берега с интересной мне стороны. Газ и свет проложены по проулку, и мне придется перекидывать коммуникации через  участок соседа. Проулок не комильфо, асфальта нет, и уклон не позволит оставлять машину ближе к дому в дождливый сезон, и зимой сельсовет его не чистит.

По плану развития города через 10 лет село войдет в город, будет ещё один микрорайон.

За рекой птицеферма, но люди строятся, а некоторые живут ещё со времен СССР, значит запах не мешает или его нет.

Будь вы на месте соседа, продали бы вы мне кусок земли 3х20 метров под дорогу и коммуникации, и стали бы заламывать цену.

Строительство и ремонт

8.4K пост45.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, нафиг ты мне нужен со своей дорогой. А по сути - "цена - единственное, что привлекает" - это говорит о многом, не нравится, то и не берите.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сотку земли за деньги отдать жалко что ли? все равно бурьяном заросло.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас у татар еще хуже, чем у евреев... Во-первых, какая сотка??? 3*75=225. Это 2,25 сотки, 1/7 почти участка. Во-вторых, ты сам пишешь, что нравится лишь цена, а это верный признак, беги оттуда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не не,просить надо со стороны проулка 3х20=60 кв.м.

а цена привлекает потому что цена других участков по 8 соток в этом селе начинает плясать от 400 тысяч. а мой предлагают за 80 тысяч.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебе пообещал, мол, "эйде, якташ, покупай землю, мин сина дорогу уступлю и все коммуникации. Ну просто по соседски мне бутылёк Бугульмы поставишь, мина сезге ничего не жалко"

А вот когда землю купишь, тогда бы и вздрючил по полной. Деваться-то тебе некуда.


Я для себя давно границу установил - 10% от средней цены туда-сюда. Всё, что выбивается - сразу нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку