Совет в восстановление телефона

Совет в восстановление телефона Помощь, Xiaomi, Телефон, Восстановление

Всем привет , у меня такая проблема , купил летом телефон. Xiaomi redmi note 3 pro prime , прошил сначала глобалку , а затем прошил пользовательскую прошивку , поработал два дня телефон и вдруг не включается . Отнес ремонт сказали возможно затерся BOOT , что делать ? Сказали восстановить не получится . Как мне быть , есть ли шансы , или только на запчасти?Советы про 4pda не надо , сам там сижу не первый год и способа там связанного с моим нету .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

При подключении к компьютеру какое устройство определяется?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

все операции с телом только через ноут

Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь , чего только я не делал , я уже 3 раза сдавал в ремонт и нифига не могут .
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже 3 раза сдавал в ремонт и нифига не могут

Так может поэтому теперь и не восстанавливается? Ты большой оптимист - отнести в три!!! шайтан-конторы и надеяться на восстановление. Теперь даже и нормальный специалист затруднится с восстановлением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен...
Автор поста оценил этот комментарий

Если потерся boot, без программатора тебе его не восстановить никак! Это такая же херня, как с биосом у компа. Если есть желание попробовать самому, вперед на АхмедЭкспресс. И с помощью гугла перепрограммируешь по JTAG-интерфейсу или через Test Point.

P.S. http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t271152_html= - как-то так

Автор поста оценил этот комментарий
Подключи к компу, в Диспетчере устройств посмотри какое устройство появилось, дальше будем думать
Автор поста оценил этот комментарий

а фастбут заходит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , зажимаю кнопку вкл , логотип миуай и тел тут же Выкл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

через адб командер пробовал из под консоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку