4

Совет по возмещению после ДТП

На светофоре в мой бусик прилетела фура. И вогнала двери в салон. Вогнала тыщ на 150, не меньше.
А начитавшись здесь постов про доблестные страховые компании возник ллгичный вопрос. Возмещать напрямую через страховую, или отдать это дело "специально образованным" людям?

Дубликаты не найдены

+2

служба аварийных комиссаров. приедут, посмотрят, скажут сумму. устроит - подпишешь договор, деньги сразу, дальше они сами со страховой разбираются. не устроит сумма - ничего не потеряешь, пойдешь в страховую, может больше предложат (а может и меньше). а по суду недостающую сумму с виновника трясти, это тоже лотерея. принесет он справку о зп 5000 руб. и о наличии троих детей, суд обяжет его с каждой зп тебе 500 рублей платить

раскрыть ветку 2
0

комиссары предложили ремонт. Страховые по умолчанию предлагают ремонт. буду смотреть где и как страховая ремонтируется

раскрыть ветку 1
0

давно в дтп не был) тогда еще деньгами отдавали) но по-моему в моем городе до сих пор нет сертифицированных сервисов, поэтому все также отдают деньгами (могу ошибаться)

+2

Как ведь все равно страховая решает, на ремонт тебя направить или деньги оплатить. Толку от специально обученных людей.

+1

Сначала сами, дальше по обстоятельствам. Каждый посредник в процессе за Ваш счет.

+1

Обычно в места где чинят страховые заходить желания нет, приедешь на 4х колесах, уедешь на 3х...да и вроде страховая уже решает, деньги тебе давать или ремонт

0

После выплаты страховой можно недостающую сумму с виновника через суд содрать.

0
Главное помнить, что ВСЕ хотят тебя поиметь
0
или отдать это дело "специально образованным" людям?

главное, чтобы они "альтернативно образованными" не оказались

-1

Лучше сразу к адвокату.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: