Совет от действующего адвоката в России

Совет от действующего адвоката в России Комментарии, Комментарии на Пикабу, Адвокат, Совет, Самооборона, Длиннопост, Скриншот
Совет от действующего адвоката в России Комментарии, Комментарии на Пикабу, Адвокат, Совет, Самооборона, Длиннопост, Скриншот

#comment_169933621

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то в общаге сидели, пили чай. Тут вдруг чай закончился и тогда мы заслали в ларёк гонца ещё за парой бутылок чая. На обратном пути гонец попал в засаду, в результате чего лишился чая и четырёх зубов, но зато в качестве компенсации приобрёл перелом челюсти в двух местах и дикцию как у Леонида Ильича. Самое интересное началось когда мы позвонили в милицию. Нас всех забрали в отделение, там обраслетили и начали прессовать на предмет того, что это мы сами своего же гонца и наградили такими достопримечательностями. Хорошо, что хоть мы были и под действием чая, но все сообразили что надо стоять на своём. В итоге ничего от нас не добившись доблестные стражи правопорядка выписали случайно выбранным товарищам административку за какую-то левую хрень (чуть ли не за уничтожение зелёных насаждений) и выпинали из отделения.

раскрыть ветку (20)
340
Автор поста оценил этот комментарий

доблестные стражи правопорядка


Первый раз вижу столько ошибок в слове - пидарасы.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень распространенная ошибка. Некоторые даже не признают что ошиблись.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там же три слова: самые гейские пидорасы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом все удивляются - хуле у нас так АУЕ популярно? Да вот по этому блять.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про данный конкретный случай. Не исключая того что в органах работают хорошие и порядочные люди. А ауе популярно по другим причинам.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ауе популярно по другим причинам.

Ну не скажи, на фоне и контрасте подобных "защитников законности" кому-то не отягощённому критическим мышлением  жизнь "по понятиям" в какой то момент - могут показаться просто торжеством справедливости.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ауе это от долбоебизма, отсутствия воспитания, невозможности занять места в социуме и ебанутого протеста, а не от отсутствия критического мышления. Но ваша идея тоже имеет место быть.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё верно говорите, но я считаю что имеет место быть ещё и такой простой принцип - обидели те кто должен был защищать, куда податься как не на другую сторону? Враг моего врага и все такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, ваша теория имеет место быть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора бля пидарасы

120
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ купил машину. Нам было лет по 20, сопляки. Сидели всю ночь в машине, отмечали, чай пили, музыку слушали.

Утром друг на водительском кресле проснулся от ножа у горла - сзади сидела пара взрослых утырков которые решили угнать машину. Само собой мы отдали ключи и вышли из машины. Но она не завелась - за ночь посадили аккумулятор.

Пока утырки бегали к своей машине за аккумулятором, сосед заметил неладное и вызвал ментов.

Прилетели менты, загребли всех - нас троих и двоих утырков в отделении. Там утырков за 2 минуты отпустили. Вот сразу же как завели.

Нас начали пиздить и прессовать. Одного заставляли подписать что он организатор несостоявшегося ограбления. Хозяина машины прессовали чтобы написал заяву на вторых двух. Всех пиздили - по ребрам, в живот.

К вечеру устали, нихера не добились от нас и выпустили. Хэппиенд блять.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему утырков не пиздили, вопрос? Бывалые, отбрехались?

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Это были капитан Васильев и лейтенант Григорьев
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Петров и Боширов

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен знает. Варианта два - или они еще по пути денег дали и "решили вопрос" или это были менты/знакомы ментов. По виду не скажешь что менты, по виду обычные бандюки были.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю жалобы вы на их деятельность по защите граждан не отправляли?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вот пробовал жаловаться на ментов? Мне не понравилось.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж понимаю. Меня в 14 лет 2 опера угрожали отпиздить. И после 4х часов допроса сказали: " если пожалуешься, тебе пиздец, жизнь твоя станет адом". Разумеется они не пустили взрослого представителя ко мне. С тех пор как то не долюбливаю их.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ почему не били?
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. А как вам такое?

https://proza.ru/2010/07/14/663
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку