138

Совет молодожёнам..

Есть такая традиция украшать 2 бутылки шампанского на свадьбу. Одну мы пьем на первую годовщину, вторую на рождение ребенка.

Так вот дорогие мои! Не экономьте на этом деле. Потратьтесь на более дорогое шампанское. А то блин событие, а в бутылке такая гадость.

P.S. С годовщиной нас!!!!

Дубликаты не найдены

+9
Или не делайте так вообще, купите то, что действительно хотите и тогда, когда нужно.
+7
А если детё родится только через пять лет? Даже самое хорошее шампанское превратится в гадость. Проверено лично.
раскрыть ветку 1
+2
Мы через 7 лет открыли. Даже пробовать не стали.
+4
Оставил бывшей жене обе бутылки, пусть пьет.
ЗЫ: прожили больше года, но на первую годовщину она просто слиняла за 1200 км от меня
+2
Поздравления от отмечающих третию.:)
+2
Привет, поздравления от отмечающих 5-ую :)))
+1
картинка с улыбающимся евреем
0
А у нас такого вообще нет :( Придется на рождение ребенка пить коньяк :(
0
везёт вам, у нас одна бутыль вообще взорвалась. но чуть позже я нашёл в бабушки бутылку водки 76 г.в. и она теперь лежит и ждёт рождения первенца)
0
Подтверждаю, мы когда открыли, там такая кислятина была! И хранить надо в темном прохладном месте! А не на виду на шкафу как мы(
0
Хм, а я не знала что необходимо именно шампанское, и у нас стоят 2 бутылки винишка. =) Оно вроде с годами не портится.
0
а мы взяли мартини и коньяк) Мартини на год выпили. вот через месяц надеюсь коньяку попить =)
-2
Действительно. А лучше вообще не соблюдать эту традицию. Ибо традиции алкогольные больше на деградацию похожи
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: