Совет Федерации и Федеральные законы, кто кого?

Уважаемые друзья, получил сегодня ответ от Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Прошу совета, и внимания. Такие действия чиновников выглядят совсем уж дико!

И так,- многоуважаемой Валентине Ивановне Матвиенко(дев. Тютина).

7 апреля 2019 года исполнилось 70 лет. Поздравили, пожелали долгих лета.

И тут же лихо забыли/обошли Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ.

Одобренный самим же Советом Федерации, еще в 2004 году.

Интересует нас в этом Законе Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе(введена Федеральным законом от 29.11.2010 N 317-ФЗ)Почитайте, читать полезно.В общем 70 лет. И на покой. Ну не успели внести поправки, напишите отдельный Указ, Приказ, Челобитную. Путин подпишет все! Уж пенсионная реформа прокатила, что там 500 тысяч незаконной зарплаты в в месяц!Ответ Совета Федерации на мой вопрос- Какого лешего,  "бабушка" делает на должности. Удивил несказанно! (ответ отредактирован, оригинал хранится у писателя сего. Готов предоставить СМИ.).

Совет Федерации и Федеральные законы, кто кого? Юридическая помощь, Совет Федерации, Валентина Матвиенко, Беспредел, Негатив

Друзья это наглость? Жадность? Что это?

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ. Статья 3, "замещающих государственные должности Российской Федерации" для кого написано? Ссылка в правовых программах отсылает нас к пресловутому Указу№32.

О какой экономике/политике могут рассуждать эти люди, если они при миллиардных доходах детей. Бояться покинуть государственную должность.

Что происходит с государством, если уж Совет Федерации не соблюдает свои же законы!?

К Лиге Юристов, прошу помочь со статьями ФЗ 79. Может быть я что то не ТАК прочитал?

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А большинство электората проголосовали за эту власть 😁

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал тут на пикабу как автор поста во время последних выборов президента поймал (помоему) учителя за всброс билютеней за Путина(не помнб как он понял что за Путина), а она в ответ мол "ачотакова", а сейчас, через год-полтора, учителя жалуются на низкие зарплаты


Тяжела доля учителя

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится их доля, пусть в бизнес идут. Это, видите ли, призвание.... 😁😁😁😁😁 Кидай бюллютни, учеников страдай, на колени падай, а потом ной про зарплату ... Народ всегда достоин своего правительства 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот почему-то уверен, что если президентом выберут кого-нибудь другого, ну там Грудинина или Жириновского, то вряд ли зарплаты учителей прям вот серьёзно вырастут. Или чиновники вдруг воровать перестанут. Порочна сама система, а кто там у руля стои́т не так уж и важно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталину об этом расскажите или Петру Первому

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ой! А при Сталине или при Петре Первом жилось очень хорошо? Прям вот у учителей шикарные зарплаты были? Или чиновники не воровали?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп - мы разве говорили о том кому и как при них жилось?! Насколько я помню , я высказался в контексте что от лидера может многое зависеть, не надо передергивать, спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, второй раз за день передёргивать запрещают((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, что ж сразу так-то, чай не изверги, сам бывает передергиваю)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, для красного словца могут показательно поднять как путин поднял зарплату медикам на бумаге, а по факту надо менять систему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку