Совет дня.

Совет дня. Альфа-банк, Совет, Банкомат, Авторский пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Совет дня: воспользуйтесь другим банком
раскрыть ветку (54)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Это совет года
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

да так себе решение

обычно альфовские банкоматы работают без сбоев, очередей нет и все банкоматы с функцией внесения денег

Но после того, как сожрал мои 1000 рублей, пришлось отказаться в пользу сбера, хотя сбер тоже хавал деньги. Теперь зачисляю через банкоматы, который по купюре принимает

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
у меня схавал 129000, и я был в панике, так и карту засосал и ни чека ничего, по горячей линии спрасили 4 последние цифры карты. и сказали че волнуетесь
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
...в натуре
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кончилось то чем, в итоге?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интригой
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правда... Британский институт неоконченных исследований выяснил, что 9 из 10 мужчин
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Британские учёные экспериментально доказали несостоятельность экспериментов британских учёных.
Автор поста оценил этот комментарий
после ментов и, приехал главный из охраны Альфы, орать пробовал на меня, требовал забрать заявление, я накатал заяву по поводу мошенничества, утром был звонок из прокуратуры, а в 10.21, все деньги были возвращены мне на счет, хотя говорили что 3 недели ждать, и вернули деньги за годовое обслуживание золотых карт, принесли извинения в письменном виде, и дали круглосуточного менеджера персонального
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет у тебя стиль написания какой-то... Какое заявление? Ушел от банкомата и в ментуру поехал? И чет я признаков мошенничества по составу не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, мне было все равно, я не уходил, а вызвал ментов, в заявлении был описан и зафиксирован сам факт произошедшего, а дальше по поводу квалификации произошедшего , пусть прокуратура разбирается. Я не уходил с места совершения противоправных действий
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно покончить с черным налом и работать на нормальной работе что платит деньги на карточку ))

Ни разу в жизни не вносил деньги в банкомате, только снимал...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех такой источник дохода, при котором только снимать. Покончить с черным налом можно, но, я гляжу, вы не сильны в экономике, бухгалтерии и др, а в частности в ФЗП и налогах.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ФЗП? Это что такое и чем от ФОТ отличается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал подпитый и забыл правильную аббревиатуру.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне это скучно )) Но с наличкой во всем мире идет борьба. В Германии 50% оплаты по безналу, кое-где и все 90%, в Сингапуре например и идет полное вытеснение налички, а далее везде.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Встанешь ты посреди поля из-за того, что датчик топлива неисправен, остановишь попутку, и чем ты 5 литров до заправки оплатишь? Карточкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильный перевод.
Автор поста оценил этот комментарий

ничего против не имею. Вот когда сделают 100% оплаты по безналу, тогда и можно без налички

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в автобусах уже безналичная оплата, куда еще больше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

многие магазины техники не принимают по карте, ибо даже 1% от платежа это слишком круто, там при вложениях в 20 000 иной раз накрутка рублей 500

некоторые мелкие магазины также не принимают по карте, благо, можно сбер-онлайном оплатить

Ну и мелкие конторы, типа овощных рынков и т.д. Сам не люблю кэш, стараюсь везде использовать карты, но полностью отказаться не вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас вспоминаю платежи, остался только проезд в маршрутках за кэш. Всё остальное по карточкам. На рынке продавцы с удовольствием принимают деньги на карточку мобильным переводом. Одна СМС банку и сразу перевод.

Автор поста оценил этот комментарий
Совет дня: так отключите нахрен этот банкомат от розетки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку