Совет для упрощения жизни

Если вы устали и сильно хотите спать, а у вас дома очень шумные дети, скажите им разбудить вас через 30 минут, чтобы мы начали уборку дома.

Они сделают буквально все, только бы не разбудить вас.

Совет для упрощения жизни Лайфхак, Совет, Дети, Сон, Reddit, Родители
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
492
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня какая, зависит от возраста ребенка и общего настроя.

Может попасться энтузиаст который тихонечко начнет "делать уборку" что бы :"Вот мама (папа) порадуется что уборка сделана!"

И просыпаешься ты через 4 часа что бы заняться своими делами, а там кругом пенные разводы , на ламинате лужи, ребенок весь в пыли, грязи, паутине и огромными царапинами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Было подобное. Мыла полы в доме, проснулся грудничок, пока я его усыпляла, дочь (3 года) помыла пол в гостиной. Ребёнка, конечно, похвалила, а потом пошла убирать воду с ламината. Дочь тогда встретила меня фразой "мама, смотри как пол блестит, это я помыла"
раскрыть ветку (12)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая мама)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И конкурсы интересные)

68
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве вырезала «с 8 марта» и ещё какую-то фразу, приклеила клеем ПВА на шкаф. Мама радовалась и плакала, оттирая это всё :D
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такому я просто радуюсь) трое детей как могут украшают всю мебель. Только раз в месяц накопившиеся на шкафах рисунки оттираю, а различные наклейки пусть красуются)
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно! Эта буква закрывает дырку на обоях! Которая там появится, если эту букву отодрать...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас про шкаф рассказали- вспомнил как моему отцу на др подарили бритву жиллет, через какое- то время я остался дома один, нашёл эту новую бритву, ну а хули- растительности у меня на лице нет, а побрить что-то прям пиздец как надо было, ну я и побрил шкаф, а так как мой день рождения через неделю, после др отца, то он меня тоже побрил, но уже с подарком)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я себя побрила((( Шрам остался :D
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сестра тоже брилась, правда обошлось без шрамов. Но выглядело очень крипово - маленький ребенок сидит с окровавленной щекой и бритвой)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть такой на губе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в углу рта от лезвия шрам: оставили с родственником-наркоманом, он обычное лезвие взял, которое такое вырезанное посередине.
А от бритвы в стороне. А мне они даже нравятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

джокер.gif

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра так весь огород одуванчиками "засадила" - цветы же, маме приятно будет, мама любит цветы! Мама была в шоке, когда это все всходить начало, полола и ругалась, сестра решила ничего про сюрприз не говорить.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Мы маме помогали убираться...???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, тут проще закончить начатое, чем убирать.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с нами убираться?
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля. Как лягушки.

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Кодзимочки, в топ!!!!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ерунда, в ванне за 10 минут отмокает и чистый. Фото выше с комнатой загаженной вот то жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что сейчас с этим парнем?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

N_ggers

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Naggers?

Автор поста оценил этот комментарий

Один тег напоминает)

Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Есть ещё?

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Брат так хотел маму порадовать. Порезал новую дорогую кожаную куртку, сделал бахрому, старался:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, конечно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Палка о двух концах: с одной стороны дети будут вести себя тихо, с другой — с детства усвоят, что от работы надо отлынивать, в будущем такое воспитание аукнется. Здесь был пост как проявить интерес у детей к работе, он намного полезнее в плане воспитания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама отправила меня мыть полы, чтобы самой поспать. Я случайно разлила ведро воды, офигела, испугалась и маме всё-равно пришлось вставать. Я думаю если бы мне сказали делать что угодно лишь бы не мешать урона я причинила бы меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у автора и еще 7 тысяч людей(которые этот пост плюсанули) явно нет детей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку