Совет Безопасности ООН отверг требование Москвы осудить действия Киева

это начало конца. точка не возврата. http://www.svoboda.org/content/unukraine/25371257.html
Совет Безопасности ООН отверг требование Москвы осудить действия Киева это начало конца. точка не возврата.   http://www.svoboda.org/content/unukraine/25371257.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то еще питал надежды, что согласятся ? Империя США сейчас правит в большинстве стран мира, и тем более когда травят Россию - все придут, это прекрасный пирог на растерзание, только вот одно НО удерживает партнеров от военной интервенции - ядерный апокалипсис, который произойдет, если кто-то вступит на территорию РФ. Пока у власти США не пришли фанатики вроде МакКейна так было, есть и будет.

НО свои интересы РФ имеет право защищать в обход резолюций СБ ООН, ибо так же сделали западные коллеги в Ираке, Афгане, Ливии и тд.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело даже не в этом.... тут дело в том что у нас больше нет ни единой точки соприкосновения которая бы вывела весь этот вопрос в более менее мирное русло...наши луди уже исчерпали все дипломатитческие механизмы, все мирные козыри!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что я имел счастье общаться со многими китайскими студентами и МОЛОДЕЖЬЮ. Я подчерпнул то, что они еще не простили западу за опиумные войны, Макао, Гонк Конг, хим.оружие Японии. Они просто ждут момента, они очень умны и расчетливы. Они ждут момента когда смогут заставить запад ответить за разграбление Китая западом.
Китай терпелив, он ждет хорошее время для удара. Я думаю они заставят запад встать на колени. Поэтому они нейтрально-дружелюбны. Копят силы. Товарищ Мао правильно воспитал свой народ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Россию они в беде не бросят однозначно, так как без нас им ничего не светит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
так то оно так, но.... выживем ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Выживем. У них нет поддержки народа, они разрознены и хорошо помнят опыт минувших дней. США же не в состоянии противостоять нам на нашем же континенте.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что ракетам не нужна поддержка народа...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только безумец станет ставить свою страну под ответный удар, тем более, ради чужих интересов - всему есть предел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
СШП разве не безумцы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не безумцы. Они теряют свою силу, свое величие и пытаются это предотвратить. Там сидят далеко не идиоты и их "глупости" направлены на достижение конкретных целей, а полным уничтожением двух стран, включая собственную, с колен государство не поднимешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку